ПРОСТО ЦИФРЫ
andrey_kuprikov — 12.08.2021
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь
или там.Пишут что в Волгоградской области заболело, переболело и вылечилось 70 тыщ народу. Это по статистике, сколько реально, даже санитары не в курсе, как не в курсе и типа переболевшие без признаков хвори граждане.
Померло 2 тыщи, ну опять же, по данным больничек и всё тех же санитаров ( Роспотребнадзор ). Ну, будем считать что все 2 тыщи ушли исключительно из-за ковидлы, а не по причине имеющихся болячек.
В прошлом году в области померло почти 40 000 граждан, от всего и вся. В этом вероятно будет больше.
Читать полностью >>>|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
