рейтинг блогов

Пустые банки - август`22

топ 100 блогов plush_koala10.09.2022
Пустые банки - август`22 DSC_0001.JPG

Доброго времени суток всем! Банок в прошлом месяце случилось много - я хорошенько подчистила свои старые запасы, активно используя все то, что было давно открыто, но заброшено (у вас бывает такое?:). Как я старалась:

Пустые банки - август`22 DSC_0016.JPG

- As I Am Dandruff Cowash Olive & Tea Tree Oil - очень классный бальзам для мытья волос без шампуня (ко-вошинг), идеальный для сухой кожи головы, склонный к перхоти и зуду (в составе противогрибковые компоненты), очищает не хуже мягкого шампуня, и делает волосы гладкими, буду повторять

- Catwalk by Tigi Curls Rock Amplifier Curly Hair Cream - отличный крем для формирования кудряшек и интенсивного увлажнения, минус только в том, что он делал волосы жесткими, но тут и фиксация сильная. Пользовалась этой банкой года два...

- Hobe Labs Energizer Hair Follicle Stimulator - вторая бутылка спрея для укрепления корней волос: неплохой, но не слишком активный, скорее просто для увлажнения и легкого воздействия на корни (в названии ссылка на мой пост, там все подробно)

- Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer - ииииии, всё! Закончилась последняя бутылка любимейшего увлажняющего спрея для волос, растягивала его как могла, многие из вас тут тоже полюбили его, и наверняка вы помните, что его давно сняли с производства. Ждали мы ждали, чтобы ему выпустили замену, но фиг - идеальную пептидную формулу решили не возрождать, печально.

Пустые банки - август`22 DSC_0040.JPG

Для лица, все любимое:

- Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream - закончила эту баночку и тут же открыла следующую такую же, на данный момент решила остановиться на этом креме для век надолго, все остальное разочаровывает или хоть немного, но не дотягивает по уплотняюще-питательному эффекту до этого (в названии ссылка на мой пост от 2013 года! Скоро будет обновленный отзыв о нынешней версии крема;)

- Wishful Honey Whip Peptide Moisturizer - до последней капли с удовольствием пользовалась этим пептидным кремом от Худы, у него и впитывание шикарное, и состав, и эффект. Минус ДЛЯ МЕНЯ - моей коже хватает его только в теплое время года, в более холодное недостаточно питания, но кожа у меня суховата, поэтому. Летом идеально с ним было

- Ultra Violette Queen Screen SPF 50+ - прекрасный и надежный жидкий санскрин не подвел до самого конца: он и защищал от солнца, и ухаживал за кожей, вероятно когда-то повторю его, люблю этих австралийцев

- Pyunkang Yul Calming Foaming Cleanser - ну и чудесную успокаивающе-увлажняющую очищающую пенку закончила и тут же купила снова, прям волшебство в ней какое-то:)
Пустые банки - август`22 DSC_0052.JPG

Две маски для лица, обе ничего, но:

- успокаивающую от Mario Badescu сняли с производства, а овсяная от Боди Шоп слишком сильно пахла, фу такой быть, продукт для чувствительной кожи!
Пустые банки - август`22 DSC_0061.JPG

Тут два мимо, а один хорошо:

- прикончила вторую бутылочку кислородного бустера 111skin (обычная сыворотка), но так и не поняла, за что такая цена у нее, бесполезный чуть увлажняющий продукт

- крем для шеи ItCosmetics - и этот и бесполезный, и отвратительный: скатывается и оранжевого цвета, катышки как тыковки:)

- патчи для век Cosrx Hydrogel Eye Patch сначала не очень нравились, потом хорошо пошли, не удивлюсь, если куплю еще баночку, нравилось, как они освежают, чуть осветляют и успокаивают (да!)
Пустые банки - август`22 DSC_0074.JPG

Тут все средне, кроме крема для тела Sol de Janeiro Bum Bum Cream - все же люблю я его яркий аромат и идеальную впитываемость, ну и лимитированный гель для душа Philosophy был очень хорош, со свежим, но уютным и не резким ароматом "первого снега".

Маска для волос Sol de Janeiro вообще не впечатлила, слабенькая и по составу, и по эффекту.
Пустые банки - август`22 DSC_0087.JPG

Ох, а эти все продукты выкидываю не закончив - все изменили запах и испортились:(.

Любила только бронзирующие капли Drunk Elephant D-Bronzi Drops - все в них хорошо, кроме того, что они быстро портятся, а упаковка большая для такого продукта, идеальнее было бы 10-15 мл, а в ней целых 30, это много для срока хранения 6 месяцев (у меня они прожили дольше - год, но все равно я не успела израсходовать). Остальное совершенно не нравилось.
Пустые банки - август`22 DSC_0102.JPG

Миниатюры все хороши:

- Sarah Chapman Skinesis Overnight Facial - ночное антиэйдж масло буду повторять, какая же от него атласная и гладкая кожа! У меня было несколько полноразмеров и миниатюр, многолетний мастхэв

- пилинг Herbivore Prism 20% AHA + 5% BHA ну очень мощный, но на декольте я смогла его использовать, отличный продукт - кто любит кислоты и пилинги помощнее, точно стоит присмотреться (в названиях ссылка на мои посты об этих продуктах)
Пустые банки - август`22 DSC_0114.JPG

Немного декоративки:

- хорош только гель для бровей Benefit, а вот блеск для губ от Kosas просто прозрачное масло (19 фунтов...), помада от Шарлотты никакая, добила ее как домашний бальзам (именно этот цвет, тут писала о ней), подводка для век Illamasqua высохла, куда ее держать.
Пустые банки - август`22 DSC_0116.JPG

Это все мимо:

- ужасную маску для лица Kora Organics Turmeric Mask израсходовала как скраб для попы, там ей самое место (ссылка на пост в названии, там подрооообно ругала ее)

- пилинг от Пьяного слона даже на теле вызвал сильнейшее покраснение - в топку

- легкая версия крема для лица Augustinus Bader разочаровала - он даже увлажнения толком не давал, бесполезный продукт по безумной цене (£215). Вот мой пост о насыщенной версии этого крема - он лучше, но тоже не оправдывает цену.
Пустые банки - август`22 DSC_0131.JPG

Маски и пробники: в целом ничего не впечатлило, только маску с огурцом от Holika Holika повторяю время от времени, она хороша.


Я всё, показывайте и вы фото;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В светло-застойной юности, когда цвели и сады, и мы, девочек воспитывали строго. Две фразы летали над нашим половым и нравственным созреванием: в семьях интеллигентных, лукаво маскирующих народной мудростью парализующий страх перед возможным ...
Очень немногие группы ассоциируются с хард-роком так же сильно, как AC/DC . Австралийская группа была основана в 1973-м, и их фронтменом в то время был Дэйв Эванс. К 1974-му, ...
...
Дмитрий Даниш (Dimitri Danish) родился на Украине, в Харькове, в 1966 году. В возрасте 5 лет ...
Художник Jeff Rowland закончил колледж искусств в Северном Тайнсайде, после чего с 1984 года работает как профессиональный художник. Jeff рассказывает, что его картины это не просто визуальная картинка, в каждой есть свой скрытый смысл, история и ...