ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав

топ 100 блогов plush_koala24.08.2022
ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0531.JPG

Привет всем! Буду потихоньку возвращаться, соскучилась уже по вам и блогу:).

А сегодня ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ пудра! На данный момент Shiseido Synchro Skin Invisible Silk Loose Powder Matte одна из моих любимых, одна из самых лучших, а пудр у меня было великое множество - от минеральных до премиум (все отзывы тут).

Для меня в ней одни плюсы:

1. Упаковка - лаконичная, из качественного пластика, внутри особая сеточка, которая не просыпает больше пудры, чем необходимо, с удобнейшим спонжем (правда я наношу ее большой кистью):

ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0547.JPG
Shiseido Synchro Skin Loose Powder Matte отзыв, свотчи
.
ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0548.JPG
.
ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0554.JPG
.
Если вот так перевернуть - пудра не просыпается, через сеточку подается только похлопываниями (я переворачиваю в закрытом виде и стучу по донышку, затем кистью набираю с крышки):

ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0592.JPG

2. Текстура - нежнейший шелк на ощупь, великолепный супер-тонкий помол, это даже даже не пыльца, а туман.

3. Как она ложится - никакого ощущения пудры нет вообще, никакого сухого и белесого налета (а у меня МАТОВАЯ версия!), на лице словно нет ничего, абсолютно своя кожа и ничего лишнего. Матовость получается с легким-легким переливом.

4. Как она выглядит - потрясающе-потрясающе блюрит, визуально выглаживая поры и неровности, тон полупрозрачный, но я часто использую ее без тонального крема, так как она все же немного выравнивает тон (оттенок один, он адаптируется под цвет кожи). Идеально ложится поверх любых тональных, фиксируя их и продлевая стойкость, при этом остается абсолютно невидимой, невесомой и неосязаемой.

5. Стойкость - в течение дня не становится видимой, никуда не западает, матовость мне сохраняет на весь день, но у меня не жирная, а комбинированная кожа. Но на жирной несколько часов, думаю, продержит.

Посмотрите, насколько у нее мелкий помол:

ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0587.JPG
.
И как она выглядит после нанесения - супер-блюр и незаметность:

ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0588.JPG

В чем секрет?
У меня матовая версия, и на сайтах в ее составе отмечен тальк, но на моей упаковке его нет... НО даже если он тут есть, то это не минус, так как он тут в смеси с минеральными прозрачными компонентами, и более того: все они очень ладно укутаны в невесомые, эластичные и стойкие полимеры, из-за них кожа не выглядит сухой, и именно благодаря этому пудра красиво "обхватывает" кожу, остается невидимой и невесомой, потрясающе! Без отдушек и вредных компонентов.

Состав матовой версии:

ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0564.JPG
Shiseido Synchro Skin Loose Powder Matte отзыв, свотчи, состав
.
ЛУЧШАЯ! Шелк, а не пудра Shiseido Synchro Skin - отзыв, свотчи, состав DSC_0586.JPG


В общем, абсолютно невидимая, невесомая и не сушащая пудра, на весь день делающая кожу визуально безупречно гладкой и красивой, ни единого минуса, идеальная!


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я покупала на lookfantastic.com (без скидки £38.00/6 г), и она есть на cultbeauty.com, на goldapple.ru и на letu.ru.


Вы любите декоративку Шисейдо? Отмечайте, плиз, в комментариях, что пробовали, что любите. Спасибо за обратную связь ❤

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Спустя четыре года остыл один из нас. Человек не ушел, но отношения у нас стали холодными. Как вернуть былые чувства?» Ситуация, когда вы еще живете, но уже чувств нет, свидетельствует о том, что ваша любовь из стадии влюбленности не перешла в глубокую стадию любви, взаимной ...
Неделю назад, совершенно внезапно для себя, оказалась в Звёздном городе. Просто позвонил знакомый и сказал — Лена, диктуйте данные паспорта :) Расскажу об этом обязательно, а пока про «туристический» улов. Вообще, я считаю, что классным сувениром «для себя» может быть что угодно. ...
     Еще бучи молодым  человеком, я как то увидел по телевидению Сергея Бондарчука, читавшего стихотворение Тараса Шевченко. Что это было за стихотворение я не помню, меня поразило то, как он его читал. Его глаза были полны слёз. Читал ...
У многих атомная энергетика вызывает волнение и трепет. Одни понимают, какие это возможности, а другие просто боятся. Большинство обывателей уверены, что на АЭС работают "камикадзе", которые ежедневно рискуют здоровьем. Давайте посмотрим, как все выглядит изнутри. Заодно покажу вам ТУ ...
Настоящая война всегда начинается «вчера и вдруг». Все эти «сударь, я имею честь атаковать Вас!» остались даже не в наполеоновских временах, а скорее на страницах куртуазных романов. Внезапнее войны с противником внешним, может быть лишь нападение на противника внутреннего. Перчатки не ...