рейтинг блогов

Pussy Riots – покушение на душу

топ 100 блогов nstarikov11.03.2012 Теги: Путин Немцов Навальный

Дискуссия о том, нужно ли преступнику нести наказание, меня удивляет.
Должен.
Преступления бывают разной степени тяжести, разной степени опасности для общества.
Для их «классификации» и придуман Уголовный кодекс с целой шкалой наказаний и возможных смягчающих мер.
Но есть преступления, ответ общества на которые должен быть максимально жестким.

Потому, что это покушение на нашу душу.

Pussy Riots – покушение на душу

Выходка тех, кого сложно назвать людьми, не говоря о том, что называть их музыкантами невозможно,  заслуживает максимально возможного наказания.

Те, кто, назвав себя группой Pussy Riots, пришел в Храм Божий, чтобы устроить там панк-молебен, то есть шабаш – не заслуживают никакого снисхождения.

У тех, кто это сделал, равно, как и у тех, кто это спланировал, нет ничего святого.
Нет совести.
Нет никаких «тормозов».
Это не только преступники, это еще и моральные уроды.

Уважение к Вере, равно как и уважение к смерти, присуще любому нормальному человеку. Поэтому покушения на храмы и могилы, на мой взгляд, являются показателем максимального уровня падения, которое только может быть.

Петь в церкви нормальный человек может только в церковном хоре.
Организаторы этой провокации хотели эффекта.
Эффект должен быть.

Любой человек в России и за ее рубежами должен знать -  российское государство неизбежно, в соответствии с законом, покарает того, кто покушается на душу нашего народа.

Неважно кто это сделал – женщина или мужчина, имеющий детей или не имеющий их.
Есть вещи, которые за гранью. То, что сделали Pussy Riots – одна из таких вещей.

Кстати, обратите внимание, кто защищает этих нелюдей?

Немцов, с плакатиком.

Pussy Riots – покушение на душу

Навальный, с плакатиком

Pussy Riots – покушение на душу

Не понимаете, почему они это делают? Почему защищают тех, кто бросил вызов нашему обществу?

Зайдите в живой журнал: http://pussy-riot.livejournal.com/
Руки хочется помыть после чтения.

То, что было совершено, оказывается называется:
«Панк-молебен «БОГОРОДИЦА, ПУТИНА ПРОГОНИ» в храме Христа Спасителя».

Вот, что говорят члены группы в интервью ресурса Бориса Березовского Грани.ру:

«Почему мы полагаем, что нам нужен Тахрир на Красной площади? Мы придерживаемся убеждения, что России, как и любой другой стране, стоит перерабатывать себе на благо все самое лучшее, что случилось в мировой политической практике за последнее время. Египетский опыт свержения коррумпированной олигархической диктатуры россиянам стоило бы расхватывать как горячие пирожки».

И идут либералы защищать нелюдей. Ведь они же — против Путина. С точки зрения Немцова и Навального  против Путина все методы хороши, рукопожатны и правильны. Тахрир любой ценой.

Но почему эти «панки» не поехали в Чечню, где голосов за Владимира Путина больше, чем в Москве, и не «спели» там в мечети? Не призвали таким образом «к Тахриру»  в центре Грозного?

Ответ на этот вопрос понятен.
Из случившегося есть два выхода и два вывода.

Выход первый: сделать то, что от нас ждут провокаторы и либералы – проявить слабость.
Простить и отпустить.

Выход второй: сделать то, что нужно сделать – осудить преступниц и организаторов (обязательно организаторов!) на максимально возможный срок. Пусть через 6-7 лет вернутся в общество другими людьми. В конце концов, ведь таких людей надо исправлять.

А теперь выводы:

— Либералы, как хамелеоны — готовы принять любой цвет, лишь бы завладеть вашими эмоциями и вашими симпатиями. Сегодня они против Кавказа, завтра  «за честные выборы». Но люди-то они одни и те же.

— Поэтому возьмите себе точку сравнения и точку отчета. Случившееся в Храме Христа Спасителя — за мерило возьмите.

Если вы согласны с Немцовым и Навальным – запомните.

Если вы считаете, что ТАКОЕ, практически библейское зло, ДОЛЖНО быть наказано, тоже запомните.

И потом, когда либеральные хамелеоны опять поменяют свою расцветку, вам легко будeт понять.

Вы с ними.

Или вы не с ними.

Запись опубликована Nstarikov. You can comment here or there.

Оставить комментарий

Женя 27.06.2012 11:45
На счёт того что они попросили у Богородицы путина прогнать это хорошо,но то что в храме,им надо отрубить все конечности и посадить по жизненно!!!
вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Потому, что это покушение на нашу душу. Выходка тех, кого сложно назвать людьми, не говоря о том, что называть их музыкантами невозможно, заслуживает максимально возможного наказания. Те, кто, назвав себя группой ...
Оригинал взят у pr0letary в Pussy Riots – покушение на душу Идейка взята у nstarikov в Pussy Riots – покушение на душу Дискуссия о том, нужно ли преступнику нести наказание, меня…
Спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на главу правительства РФ Владимира Путина. В Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске.
30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий), житель г. Самары в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.
Из передачи Два против одного питерского регионального телевидения.
Администрация сайта не несёт ответственности за залитые пользователями видео. Страница сгенерирована за 0.8698 sec 2/10 threads. Warning, the video has: Inappropriate language. покушение раскрыто по ...
Спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на Владимира Путина, сообщил Первый канал в понедельник. Расследование продолжается. Подробности дела телеканал ...
Сегодня, 11 марта, в своем блоге известный общественный деятель, борец с коррупцией Алексей Навальный опубликовал пост в поддержку активистов "Экологической …
На вопрос ведущего, может ли знаменитый блоггер (Навальный) стать следующим президентом, она ответила так: "У меня странное ощущение, просто интуитивное, я не могу его ничем объяснить. У меня недостаточно для ...
"Навальный не оригинален. Борьба с коррупцией – это абстрактный тезис типа "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным", – говорит старший эксперт Института экономической политики им.
в последнее время мы получили ещё один наглядный пример того как контр-продуктивная власть становится лестницей обратной селекции вынося наружу людских уродцев…
А в сентябре 2011 года на сайте «Эхо Москвы» появился материал журналиста Василия Макарова, в котором шла речь о Навальном: «Меня лично всегда смущала …
Экономическая статья Алексея Навального оказалась популярнее, чем одна из статей Владимира Путина. Обе статьи были опубликованы в газете «Ведомости».
Алексей вновь удивил политически активную часть общества, примкнув к движению в поддержку Путина. Браво! Наконец то дошло до этого упыря кто истинный лидер.
Обсуждение новости: Немцов "болел"за оппозицию по телевизору Сопредседатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов удовлетворен тем, как прошла акция оппозиции на Новом Арбате,
Пока рядовых оппозиционеров сгоняют на Пушкинускую, чтобы изображать протест против Путина, лидеры оппозиции чувствуют себя хорошо. Борис Немцов, сняв девушку …
Уважаемый Валерий Павлинович! Вчера в ходе мирной акции в Нижнем Новгороде, проходившей на пешеходной улице Большая Покровка, ОМОН жестоко задержал 77 …
Немцов на Маяке (эфир 11 марта с 13.00 до 14.00): «Добиваться выборов мэра Москвы, губернаторов и выборов в Мосгордуму – это такая тактическая задача, над которой мы…
Умер Борис Немцов. ... Администрация сайта не несёт ответственности за залитые пользователями видео. Страница сгенерирована за 1.0947 sec 1/10 threads. Умер Борис Немцов ...
Немцов болелза оппозицию по телевизору. Нeмцoв пил тaблeтки дoмa, нo митинг нa Нoвoм Aрбaтe eму пoнрaвилcя. Coпрeдceдaтeль Пaртии нaрoднoй cвoбoды (ПAРНAC) Бoриc Нeмцoв удoвлeтвoрeн тeм, кaк ...
сейчас в 22 часа на сайте " СНОБ " в передаче Ксении Собчак "Госдеп". Ожидается будто бы и Удальцов.
9 марта президент РФ Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ Владимир Путин и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной ...
Цифры за Путина в копиях протоколов, полученных наблюдателями, расходятся с теми данными, что они увидели в системе ГАС Выборы Санкт-Петербург.
Председатель Правительства РФ Владимир Путин провел сегодня встречу с министром культуры Александром Авдеевым. В ходе дискуссии были подняты ключевые вопросы развития музейного дела в России.
11.03.2012 В.Путин подписал график работы над бюджетом-2013. Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал поручение о графике работы над бюджетом 2013 года. Об этом он заявил на заседании президиума ...
Поступает информация из кулуарных источников о «послевыборных» инициативах Путина. Владимир Путин раньше сторонившийся «интернетов» и блогосферы, узнал о …
На реализацию социальных предвыборных инициатив потребуется до 1,5% ВВП, заявил сегодня на заседании президиума правительства премьер-министр РФ Владимир Путин, одержавший победу на выборах главы ...
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер не считает победившего на выборах президента России премьер-министра Владимира Путина "антизападным". «Я не…
Архив записей в блогах:
Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, прославившийся защитой интересов «несогласных», продемонстрировал, как он умеет вылетать на встречку через две сплошные и парковаться на тротуаре.Водители омбудсмена комментировать ситуацию ...
«Русский легион» создает отряд националистов на Майдане. Наши спецкоры Александр Коц и Дмитрий Стешин передают из Киева [фото, видео, онлайн-трансляция] ...
Скажите, о чем вы думаете, когда ссоритесь со своими мужчинами? Не в сам момент ссоры, тут все понятно: несешься в бушующем потоке, тебя крутит, кидает, бьет об камни, и ты практически не управляешь процессом. Мне интересен тот период, что между ...
Меня зовут Ильдар (толерантенько), мне 55 лет (вот жеж незадача!), я живу в деревне Бунеевка в Подмосковье, в лесу. Собираемся в Кипр на Кипр, поэтому надо подготовить деревенский дом к отъезду. Далее все про подготовку. Будут много фотографий детей. Прошу понять, что эти существа очень ...
При ХСН сказали принимать Аспаркам с Рибоксином, но у меня куча проблем с ЖКТ, и после Аспаркама (в том числе и растёртого в порошок, приём после еды) - начинается обострение гастрита. Дозу уменьшать пробовал до половины таблетки - всё равно жжение, по опыту знаю, что если продолжить ...
  • mnzadornov : Больше всего изменениями в Конституции довольны террористы – теперь они смогут не торопиться и готовить покушение на Путина не 4, а 6 лет.

  • newsSRY : Подозреваемые в покушение на Путина хотели летом совершить убийство Кадырова. Еще чуть-чуть допросов, и ФСБ раскроет убийство Кеннеди!

  • furyrec : RT @mnzadornov: Больше всего изменениями в Конституции довольны террористы – теперь они смогут не торопиться и готовить покушение на Путина не 4, а 6 лет.

  • PrezidentRF2012 : http://t.co/2ROakd82 На главного менеджера Лаборатории Наномир совершено покушение http://t.co/unPoFnyY

  • trusgnichsilver : RT @nyakhnenkoНиколай Стариков: Pussy Riots – покушение на душу http://t.co/I05LOWcM

  • nyakhnenko : Николай Стариков: Pussy Riots – покушение на душу http://t.co/ts2NNFzV

  • YuliaVilna : RT @dlindele: Спецслужбы предотвратили чудовищное покушение на Путина: http://t.co/1hfzPrSC

  • tykuloff : RT @KermlinRussia: Покушение на Путина. Не было, раскрыто. Покушение на Кашина. Было, не раскрыто.

  • V0LGA_SUN_Thank : @newsSRY: Подозреваемые в покушение на Путина хотели летом совершить убийство Кадырова. Еще чуть-чуть допросов, и ФСБ раскроет убийст ...

  • isafronov : @KSHN И это тоже, хотя есть и другое. Но алкоголь-девушка-драка-покушение -- пиздеж и провокация

  • maratkabanov : RT @envilkasimov: @maratkabanov даже из неприятности сумел сделать рекламу теле2 http://t.co/ZJ6wvkpP Про покушение

  • envilkasimov : @maratkabanov даже из неприятности сумел сделать рекламу теле2 http://t.co/ZJ6wvkpP Про покушение

  • envilkasimov : http://t.co/ZJ6wvkpP Про покушение

  • LadyGuri : Навальный со сцены:- Кто здесь власть? -Мы здесь власть, -отвечает себе под нос омоновец, подправляя каску.. #митинг

  • varlamov : Если в Питере запретят снимать в метро, я обещаю устроить такие акции, что Фемен, Навальный и ПусиРайот покажутся милыми ангелами.

  • Awento : Мистер Президент представляет песню: Все хотят как у Путина http://t.co/VFqBzOVq. В ролях: Алексей Навальный, Ксения Собчак, Владимир Путин.

  • yzytyjysir : программы для nokia e 51 http://t.co/izmnzpEA #чп #навальный

  • ganoqef : #5dec #навальный совместимость оля http://t.co/wofjeBfO

  • ubyrodyhy : надо похудеть на 30 кг http://t.co/ezXC8VZj #новости #россия #навальный

  • ilocohigyp : #навальный http://t.co/XQQKVjZd

  • axicihipul : диета 3 1 #навальный http://t.co/B5rHnNh7

  • ocufirijum : #россия #навальный http://t.co/IdHwZYGy

  • noviqufe : #навальный #путин #putin обои для nokia 5228 http://t.co/zJX4evqk

  • ryjebetij : #навальный #5дек #ru http://t.co/Tck7v99C

  • ykalyle : #news #5дек #навальный игры на телефон htc hero http://t.co/gs7vywXu

  • ojepelahu : #навальный #news марат совместимость http://t.co/rPZe2tdo

  • osylureso : #навальный #срочно #ru новый андроид маркет http://t.co/yZXP3evi

  • ababiquma : #новости #russia #навальный диета мадлен http://t.co/B6hozEWj

  • ocyqatad : тегос для мобильного #5dec #навальный #putin http://t.co/ocHVdnn4

  • ynuvepagu : центр совместимости http://t.co/c16PzCCY #5дек #навальный

  • dopyqol : диета 5 для похудения http://t.co/842guV4i #навальный #5дек

  • rusolid : Борис Немцов: Открытое письмо губернатору Нижегородской области Шанцеву В.П.: ... http://t.co/PyyMdzS3

  • tanorl : RT @Ponny1: Вот Немцов говорил, что сначала Москва,а потом все остальные подтянутся.Как он свой родной Нижний мог проглядеть?Москвичи-пугливые пИнгвины

  • MarinaNevskaja : Борис Немцов,девушкой в питерском Сапсане, приобщая таким образом к ценностям Свободы и Демократии. http://t.co/GTg7z3oz

  • Ponny1 : Вот Немцов говорил, что сначала Москва,а потом все остальные подтянутся.Как он свой родной Нижний мог проглядеть?Москвичи-пугливые пИнгвины

  • am_loschilov : @Marrkyboy да вроде как правда. немцов вон вписаться пытается: http://t.co/lZKOhR1C

  • holurads79 : борис немцов дал неправомерные http://t.co/EN0CoGv5 http://t.co/UMLndmee http://t.co/iHvPlnpf

  • Russian_Hamlet : @arl_spb @yozhvtumane @RadiopAshA Немцов плохой и неграмотный политик. Лучше Хакамаде идеи толкать.

  • Russian_Hamlet : @babaigo Они не знают что делать.Пример успешной политтехнологии-голосование против всех на выборах в ГосДуму.И Немцов и Рыжков были против.

  • gribanovskiy : @Vanda_brooks Оппозиция обещала им защиту. Поэтому Немцов, Навальный и пр. Стояли в пикетах. Так что ругайте оппо. Они этого заслужили.

  • borisove : Навальный и Немцов выступили в защиту феминисток, осквернивших главный православный храм России. http://t.co/SGxEb4qG

  • yozhikoff : @navalny людям противны Каспаров, Рыжков, Немцов. А за Удальцова так вообще стыдно! Алексей, Вам давно пора активизироваться!

  • Curious_62 : RT @rykov: 4 место. Борис огонь Немцов!!!!!!!

  • Prazdnichka : RT @udaltsova_: #госдеп2 Немцов сегодня определенно жжот, праймериз ))

  • yanikkk86 : @say_murr это уже было(а пу этот хаос прекратил.или сейчас вы думаете на что купить хлеб,как в 90года?рыжков,немцов давали хлеб?

  • b0ver : Больше всего раздражала тема того что опозиции нужен лидер еще вчера. Рыжков Немцов и Хаккамада правы, сейчас другие цели и задачи #госдеп2

  • anekdotru : "Путин - не наш президент", заявили лидеры оппозиции, и в доказательство предъявили американские паспорта. http://t.co/CVoZHqCX

  • zehnerson : А что за привычка у Удальцова везде оставаться пока Путин не уйдет? В гостях он себя так же ведет?

  • RussiaMoscow : По результатам опроса «Что лучше: Canon или Nikon?» с большим отрывом победил Владимир Путин.

  • qypizyjud : видео для кпк http://t.co/Trddt1Tr #чп #новости #путин

  • Lezhnevs : #окак)))) “@aanechaev: Всем спокойной ночи и добрых снов, а Максимке Мищенко пусть этот раз приснится Путин, обнимающий Навального”

  • zytovimav : #5дек #putin #путин инна совместимость http://t.co/jYdyJuQQ

  • noviqufe : #навальный #путин #putin обои для nokia 5228 http://t.co/zJX4evqk

  • netoxetome : #5dec #путин #moscow вадим совместимость http://t.co/wyIvoBZu

  • kamozeva : #путин програми для nokia 5228 http://t.co/yz9Zpat9

  • ucoruraf : #новости #путин игры для nokia n95 http://t.co/UjN57Tuj

  • palivuj : темы для nokia готика http://t.co/QIZgYKhn #президент #путин

  • nasiqyhiqi : центр совместимости http://t.co/qWr05Gch #5dec #россия #путин

  • livysyzu : игры hd для htc hd2 http://t.co/ZPq5N89q #президент #путин

  • garilaska : RT @drevinalium: Пионтковский - называть уголовников уголовниками | Путин потерял поддержку Москвы и крупных городов http://t.co/sSLNkM6O

  • yjufowysab : #новости #путин вадим совместимость http://t.co/e57TVHjI

  • ekymutek : вера совместимость #путин http://t.co/Nc184qt4

  • ojecokigyl : темы для nokia с7 http://t.co/xVAxFj6c #чп #ru #путин

  • acihebin : #новости #moscow #путин игры на нокиа 5228 3д http://t.co/PvpMqpPC