рейтинг блогов

Пушбу приглашать в ресторан не советую

топ 100 блогов nemihail14.12.2016 Вчера имел такой опыт и сказать, что я был удивлен, ничего не сказать. Во-первых мне самому будет уроком, поскольку я думал, что девочки вроде неё очень скромные. Ах, как я ошибался, было ощущение, что "девочка с голодной Чукотки" дорвалась до шведского стола Турецкого отеля.

Пушба (холодный кадр).jpg


Надеюсь никому из вас не нужно представлять Пушбу Пушбу приглашать в ресторан не советую pushba, те из вас, кто следят за моими публикациями, прекрасно её знают.

Так вот на днях я решил реанимировать свой проект "неМишлен". По правилам проекта выбор заведения за моей спутницей, в ресторане все заказывает тоже она. Сам же я не ем, но разве, что только пробую, чтобы составить альтернативное мнение.

Как только Пушба приступила к заказу у меня в буквальном смысле отвалилась челюсть. Было ощущение, что она желает попробовать абсолютно всё. Слава богу официант из Средней Азии не успевал всё это записывать и пропустил несколько блюд, в противном случае на нашем столе не хватило бы места.

После первого заказа Пушба сказала, что десерты и супы будем есть в самом конце, мол у Китайцев так принято.

Бог меня спас, про супы она таки забыла, а вот десерт заказала.

Пушба в ресторане.jpg

Одним словом я был в шоке.

Как думаете, в чем тут дело и попадались ли вам такие девочки?

ПыСы

Обрабатывать видео в разы сложнее, чем фотографии, но я постараюсь с этим не тянуть. И конечно первым делом ролик появится на моём Ютуб канале: https://www.youtube.com/user/nemihail

Я кстати таки купил радио петличку, так что со звуком проблем не должно быть.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работы Халида Хана ...
Политика старика Цукерберга в плане забанивания юзеров становится все более изощренной! Тут давеча, буквально сегодня, Аркаша Бабченко разразился сверхдлинной простыней на тему того, что у Украины "исторический шанс" отказаться от русского языка, что русский язык опасен и вреден и что ...
Неверно было бы сказать, что искал материальную выгоду на севере. Судите сами: страховка стоит 25 евро туда въехать. Километров накрутил под 200, а это соляра и не дешевая сейчас на Кипре. Платил везде телефоном, а это еще какие то проценты за конвертацию. Скорее это было желание ...
Днем для участия во встрече прибыли полпреды самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего, переговорщик от Киева, экс-президент Украины Леонид Кучма, а также представитель ОБСЕ Хайди Тальявини и посол РФ на Украине Михаил Зурабов. ...
...накатила. Другой-то не бывает у меня. Сны беспокойны и бестолковые всю неделю. Вот сегодня ночь напролет в голове крутилось "недотыкомка, недотыкомка", а я этого "Мелкого беса" с юности не выношу, тошнотворная дрянь, и такое ощущение, что так с вечера до утра по кругу снилось одно и то ...