
Пудак TAXFREE и доллар по 100 рублёв.


Каких только я его фейков ни разоблачал! Особенно он любит фейки про конвертируемость российской валюты. Да ладно, он прогнозировал запрет на обмен валюты, в России и странах ЕврАзЭс. Как показал опыт нашей всехней жизни, то ничего подобного, после нового года, не случилось.
В Казахстане, после известных событий, он тоже кассандрил запрет обмена СКВ на теньге. Потом смягчился и объявил катастрофическое падение. Ничего подобного, естественно, не случилось.
Вообще, он таки обещал полные кранты казахскому режиму. Не случилось!
Теперь вангует доллар по сто рублей. Крах российской валюты и панику на российских биржах. Ну, и обвал российского суверенного долга, почти вплоть до нуля.
Но - не случилось. Да, кратковременное и незначительное (в какие-то проценты) снижение обменного курса рубля произошло. Но затем рубль частью отыграл это снижение. Что будет в непредсказуемом таком будущем, никому не известно. Тем более, пудаку

К слову, пудака прямо-таки бомбит от любого успеха или достижения России. И да, пудак сильно надеется, что ненавистная рашка позволит себя втянуть в военный конфликт на Украине. При этом сабж не сомневается, что "дарагие расияне, понимаш", получат по сусалам, экономику в клочья и адские, калечащие ссссанкции.
Вся беда, вся зрада для

На картинке голубая мечта пудака:
|
</> |