Что может сделать Путин с Украиной?

топ 100 блогов antisemit_ru30.01.2022 Меня взяли, и упрекнули. Мол, Что может сделать Путин с Украиной? Шурыгина критикую. И вообще - в танчики не наигрался и изображаю из себя Наполеона. А давайте реально поиграем в Наполеона Путина в танчики.
Что может сделать Путин с Украиной?

Какая, с моей точки зрения, оптимальная стратегия за Путина и за Зеленского?

Що до преЗЕдента, то тут наилучшая стратегия одна. Не вижу никаких альтернатив.
Бежать, только бежать!!! ВОт куда, то тут есть варианты: или в Канаду, или в Израиль. Але це таке, более всего зависит не от самого клоуна, а от его супруги. Но не будем о печальном.

А теперь танчики за Путина. Мне представляется предельно ясным: двигать свои полки и дивизии, на запад страны. Конечно, оставляя в пунктах постоянной дислокации некоторое количество личного состава.

Поскольку факты таковы, что Китай, если и начнет воевать, то с Америкой. Поскольку вопрос Тайваня назрел и перезрел. И, буде такое случится, гегемон отвлечется на Европу и Украину, то тут и будет самое оптимальное время давить и плющить US Army в водах Восточно-китайского моря. И на прилегающих территориях.

Потому Путин может, не опасаясь последствий, черпать полной мерой всё, что есть. В Сибири и на Дальнем Востоке.

Чем больше шумихи, которая будет сопровождать переброску войск, тем лучше. Во всех смыслах лучше. Повышать боеготовность перебрасываемых частей и отрабатывать боевое слаживание. Особенно это касается сил, уже размещенных в РБ. Конечно, не забывать и про усиление (количественное и качественное) войск, что нависают над границей Украины. По всей протяженности госграницы. Особо - в Калининградской области и в Крыму. Не забываем и про трибалтийские вымираты. Пугать, так пугать!

Далее, флот. Выдвигать всё плавающее поближе к берегам туманного Альбиона. И проводить там, около, учебные стрельбы.

Стратегической авиации - больше летать. Полагаю, сосредоточиться на Дальнем Востоке. И да, очень хорошо, если над Северным полюсом и далее - к границам Канады.

И, как обычно, на войну не являться. Шумиха в западных СМИ ведет к панике у укров. И - тяжким последствиям, для их экономики. Но напряжение надо держать до упора. Повторю, для слабослышащих и дебилов. Нагнетать обстановку, но не переходить границу.

Про Джонсона, который БОрис. На нём остановлюсь особо. Заявить, что эскалация санкций будет рассматриваться, как объявление войны. И что российский ответ, буде ещё какие санкции англы введут, может быть любой. В том числе - и военными средствами.

Представляю, как пердаки, у наглов, пригорать будут!!!

Не исключаю, что что-то подобное, надо озвучить и американским партнёрам Путина. Конфиденциально.<

Ну как, хороший из меня Наполеон?/lj-cut>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олимпиада – это всегда интересно, согласитесь. С одной стороны, можно за наших поболеть, порадоваться за победы (наша маленькая фигуристка молодец!), погоревать над поражениями (как Плющенко-то вчера расстроил!), с другой – на всякие чудеса и новинки поглазеть, которые обычно к ...
Оракул Аммона в египетских Фивах установил, по словам Геродота, что египтянами считаются все, пьющие нильскую воду (II, 18). Греками считались все, говорящие по-гречески и в детстве обнаженными занимающиеся в палестре. Скажите, а для вас кто относится к русским? Понять хитровымудренные ...
Сегодня зарядимся позитивом от забавных фотографий с животными, которые занимаются утренней гигиеной. ...
Красоты Страсбурга, Шварцвальде и Рейнских водопадов никак не отвлекают от праздных мыслей о возможности украсть заработать мильён. Оказывается, что стоит только оглянуться - и вот они сюжеты для детективов! Вот к примеру, прилетает группа израильских туристов в город Страсбург. И ...
Начинаю я новый проект. Все просто, я нашел китайцев, которые готовы мне поставлять кремний для солнечных батарей, в виде готовых обработанных пластин, по весьма низким ценам.  Сам я готов перепродавать этот кремний в виде пластин, по ценам от 1 ...