Птицы на морозе
natalim — 07.01.2024
Сегодня у нас с утра было -19 градусов, днем -15. Птицы очень
замерзают, кормила их больше, чем обычно, чтобы согрелись.:)
Семечки съедают очень быстро. А дубоносик сидит и лапку прячет под
шубку... Мерзнут лапки на морозе.Кажется, наконец, вернулось настроение писать стихи про птиц. Это просто я вчера страшный экзамен хорошо написала.:) Снизилась тревога, наконец...
А еще на самой верхушке высокого дерева была замечена обыкновенная чечетка. Прошлой зимой не видела ни разу, а этой зимой регулярно прилетают чечетки, с характерным, интересным красным пятнышком на голове.
|
|
</> |

