Птички-санитары
alisa_old — 24.02.2010
Вчера все поздравляли мужчин. Но я тормоз, очнулась сегодня. Кроме того, я солидарна с теми, кто считает, что праздник был для военных, а не для всех, кто в анкетах в графе "пол" зачеркивает квадратик "муж". Других тоже поздравить не жалко, но военные дядьки - это особые люди.
Военных я люблю за прямоту и образность мышления. Они не только скажут, что думают, но и скупыми словами нарисуют выпуклую картинку, век не забудешь.
...Курсанты нашего военного училища женились на работницах игрушечной фабрики - училище и фабрика располагались рядом. К концу четвертого курса каждый будущий лейтенант обзаводился законной супругой из цеха мягкой или пластмассовой игрушки, чтобы не ехать в какую-нибудь глушь без своего самовара. Мало ли, какие там самовары попадутся.
Знакомая девочка Женя не работала на фабрике, но замуж за курсанта вышла. Побывав на выпускном вечере у супруга, она сказала ему, поблескивающему новенькими лейтенантскими погонами и обручальным кольцом:
- Смотри, Саня, весь ваш курс женился.
- Ага (запикано), мы (запикано), как птички-санитары, всякую (запикано) на помойках подбираем...
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Загадка 4055
Немного о стожарах
***
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером
Самые полезные приложения для жизни и отдыха в Дубае
Два соседних рекламных плаката в Берлине
ОБОРВАННЫЕ НИТИ. ЛОККАРТ, ПЕТЕРС И КАПЛАН

