рейтинг блогов

Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х

топ 100 блогов nathoncharova25.09.2021
Малышами можно умиляться до бесконечности. Милыми фотографиями младенцев восхищались во все времена, ведь искреннее детское счастье в кадре никого не оставляет равнодушным.
Фотограф Энн Геддес (Anne Geddes) стала известной благодаря эмоциональным снимкам младенцев, которые в 90‑х украшали открытки, календари и стояли на заставках на рабочих столах компьютеров. За каждой фотографией — целая история, и австралийка помнит каждую из них. Смотрите, как ее маленькие модели выглядят сейчас.

Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Никто не может устоять перед мимишностью малышей. Фотограф из Австралии Энн Геддес стала знаменитой в 90‑е, делая художественные снимки новорожденных в красивых нарядах на разную тематику. В те годы это было совершенно новое направление, и людей очаровывали ее работы. Прошли года, и мир изменился. Фотография шагнула далеко вперед, как и остальные технологии. Но снимки, воспоминания и симпатичные младенцы умиляют так же, как и много лет назад.
В честь своего многолетнего творчества и детей, которые участвовали в фотосессиях, Энн начала новый проект под названием «Малыш, посмотри на себя сейчас!» («Baby, Look At You Now!»). Она демонстрирует самые известные фотографии 90‑х, а рядом с каждой из них размещает портреты уже взрослых моделей. Вот, как выглядят эти малыши сейчас.
1. Жаклин, Сюзанна и Чарли: 1999 год и сейчас
Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Очаровательные тройняшки уютно разместились на мужских ладонях. Этот кадр стал одним из любимых у фотографа. Было довольно трудно поймать момент, чтобы малышки уснули одновременно, но Энн Геддес это удалось. Сестры стали настоящими красотками и подписали контракт с модельным агентством в Новой Зеландии.
2. Алеша, Шанталь и Кейли: 1994 год и сейчас
Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Фотограф посадила новорожденных тройняшек в зеленые ведра и назвала снимок «Вечеринка у бассейна». Многие думали, что она фотографировала одного и того же малыша три раза, а затем соединила кадры — настолько похожими были детки. Красавицы-сестры закончили университет в Новой Зеландии и переехали во Флориду, чтобы работать в «Диснейленде».
3. Зак: 1997 год и сейчас
Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Двухнедельный малыш Зак появился в фотосерии на тему бабочек, которая позже была напечатана в календаре 1998 года. Стильный парень остался таким же красавчиком, но вырос до 1,95 м. Сейчас он живет в Мельбурне и работает в ресторане.
4. Эми: 1997 год и сейчас
Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Малышке было всего семь дней от роду, когда она поучаствовала в фотосессии. Фотограф не могла налюбоваться нежными волосиками новорожденной. Во время съемки крошка успела обмочить колени ассистентки, которая ее держала. Сегодня Эми много путешествует и работает в Новой Зеландии сиделкой в доме престарелых. Девушка учится и готовится стать медсестрой.
5. Тила: 1994 год и сейчас
Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Маленький «Мокрый воробушек» появился в первой фотокниге Энн Геддес под названием «В саду» («Down in the Garden»). Тиле тогда исполнилось полгода, и на нее в роскошном костюме птички нельзя было насмотреться. Повзрослев, девушка стала участницей Олимпийских игр в Рио в составе новозеландской сборной команды регби.
6. Эмма: 1995 год и сейчас
Птенцы и птицы: Как сейчас выглядят малыши с известных фото 90‑х
Одна из первых младенцев, «посаженных» в цветочный горшок, Эмма сейчас стала счастливой мамой своей маленькой копии. Ее маленькая дочь Алия выглядит в точности, как она на фотографии 90‑х. Дедушка и бабушка Эммы все это время собирали календари и открытки, на которых она запечатлена в горшке с клубникой. Морщинистый лоб, беззубый рот, нахмуренные брови или, наоборот, радостная улыбка, отсутствие волос или их редкое наличие.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— О, ваша светлость, — вскричал д'Артаньян, — снимите с меня гнет вашей немилости! Будьте беспристрастны, ваша светлость, если вы убедитесь, что я веду себя, как подобает порядочному человеку. — Молодой человек, — произнес Ришелье, — если мне представится возможность сказать вам еще раз т ...
Очень душно было перед грозой, вот и пошла на свою голову прогуляться. В подъезде встречаю Люсю, всеобщую кошачью маму. (образные выражения опускаю) - Игрушечную коляску видела у подъезда ******* ? -Видела и что ? -Внутрь заглядывала ****** ? -Нет. -Загляни *********************** Загля ...
...что в городе видели маршрутку. Городская легенда, наверняка. Сегодня попробовал выбраться в город - охренел от снежного апокалипсиса. Занесенные автобусы на обочинах, экскаватор, пытающийся сам себя раскопать, рухнувшие деревья. Народ идет по дороге, голосует. Мне, как всегда, повезло и ...
Лучше смотри, что он делает. Новость, которая поважнее заседания ЦБ по ставке. === Предварительная оценка роста денежной массы М2 на 1 апреля была +23,1% годовых. Сейчас вышла окончательная оценка: +24,4%. Уточнение в лучшую сторону. === Получается, что реальная денежная ...
Никогда не бил по голове Их. Ну зверье, братьев наших меньших. Если не выбесят! Ребят, ну ни в красную армию! Вы представьте- в комнате мебель укрыта клеенкой. Сначала по ней катается кот, возомнив себя хоккеистом. Потом пробует "лед" на прочность. Потом за ним по этой же пленке ...