ПСТО про маскировку ПТ-Сарая JagdPz100
world_of_ru — 31.05.2013
Продолжая тему новой "маскировки", начатую тут (внимание страшная реклама!!! травмированным
пони не открывать ссыль не при каких... ибо нефих). Решил
податься уговорам и сделать расширенные замеры по САМОЙ громадной
ПТ-САУ в игре.
Как и прошлый раз искать ЯгПц100, будет FV4202 c 100% экипажем без оптики и трубы, но с перком на обзор у радиста (так получилось, я не специально).
Опять поле на Малиновке, опять ясная погода. Хочу заметить, что куст я выбрал не просто одиночный, а весьма плотный, что бы не какой пиксель не торчал.
Все замеры проводились с особым занудством и повторялись по два-три раза из-за известного бага с танками невидимками в 086 тест 1.

Как видно в начале я тестировал "голый" танк в поле и за кустом, после проверил фактор влияние модификатора экипажа (вентиль), ожидаемо модифицировать нечего, результат получился таким же. Забегая вперед, скажу, что даже экипаж выкачанный на 100% маскировки тоже не получает бонуса к незаметности (последние 2 строки в таблице), что для меня было уже новостью. Я все же рассчитывал, что маскировку можно улучшить вентилятором, доп.пойком и "боевым братством". А вот фигушки!
Комментировать все замеры нет сил от пичали ;) Самая дорогая маскировка: экипаж на 100% - это и есть самый слабый способ спрятать сарай-пт. Так что, хотите укрытие - комбинируйте.
Формула скрытность = (Б+К+С)*М, где Б-базовая маскировка; К-камуфляж; С-сетка; М-маскировка экипажа, возможно и работает, но где в этой формуле кусты я пока еще не понял, за скобками или внутри. Дискас
UPD: Специально для недоверчивых няшей, зашел на тест и проверил шоколад + братсво к всем маскировкам. Результат, вы не поверите такой же! Модификаторы умений экипажа на маскировку не влияют.
UPD2: Отдельное спасибо за помощь в тестирование комраду 451_Fahrenheit, уговорил его еще на полтора часа занудного теста "об. 268"
PS: Это мой первый псто в "пониленде". Так что, не забывайте, что - дружба это чудо! ;)
|
|
</> |

На что обращать внимание при остеклении балкона?
Минский вояж. 2025. 1. Орёл – Москва – Минск
Песней стало Стихотворение "Сладкая жизнь"
Прекращено дело на пермячку за акцию протеста против строительства мечети
Смешные фамилии у папуасов
ЯКОПО БАССАНО. МУЧЕНИЧЕСТВО СВ.ЕКАТЕРИНЫ. ОК.1540
Массовое «минирование» поездов на Украине приводит к хаосу в графиках
С утра проснулась от вороньего крика, задолго до

