рейтинг блогов

ПСТО о расширении ВБР.

топ 100 блогов world_of_ru15.04.2013 Решил тут ВНЕЗАПНО не про РАТУ поговорить.

Просто посетила меня одна идейка. Кровавый Варгейминг© же верует во всепобеждающий Мистер Случай. Карты должны подбираться случайно, команды набираются левой ногой случайно, снаряды попадают так случайно, что владельцы слоупочных пушек прожгли немало стульев. Тем же, кто вспомнит про балансировщик, напомню, что изначально вылупляясь из песка игрок попадал в мир ИС-7 и БЛ-10 и только непрекращающийся вой игроков заставлял со временем урезать уровни танчегов в боях. Напомню так же как некто ПСТО о расширении ВБР.kruta запугивал игроков ожидаемыми болью и страданиями при вводе ограничения на 2 (два) уровня попадаемых боёв. Игроки ВНЕЗАПНО не оценили шутку и восприняли изменение как один из немногих удачных ходов КВГ.

ПСТО о расширении ВБР.

Так к чему это я так?Да вот посетила меня идейка как Картошке сделать приятное себе и игроков не забыть и увеличить долю энтропии в Этой Игре. Посетила, честно скажу, во время юзания доппайков, когда кто-то сказал что тушенка палёная. Смысл в следующем:

Ввести 1% случайную вероятность обратного действия применения снаряжения. Ну как в дэджине выкинуть на двадцатнике единицу. Например:

  1. Доппаёк ВНЕЗАПНО ухудшает параметры экипажа на 10% в бою. (тушенка оказалась просрочена, кофий с техническим спиртом, пудинг тухлый, шоколад сломал зубы, рацион с плесенью, а кола оказалась пепси)
  2. Бензин и масло ломают двигатель (Бензин оказался дизелем, Масло оливковым)
  3. Огнетушитель усиливает пожар. (техники в нём спирт прятали)
  4. Аптечка контузит ещё одного члена экипажа (таблетки решил проверить на себе перед помощью товарищу)
  5. А Ремкомплект ломает ещё одно оборудование (бракованная подделка или не от того танка)
Идею можно даже расширить на сам бой, что-то типа заряжающий уронил снаряд на голову водиле. А то и ввести скрытые перки у экипажа "неудачник" и "невезучий", которые, кстати, привязать к количеству проигранных боёв например.

Ну остальное можете домыслить сами. Развить идею. Так сказать введём разнообразие в геймплей лузлами не только в чате. А спонсором можно попросить выступить Икею.

Ну и для ньюфагов, как всё начиналось:





View Poll: #1908495

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стою на ветру в очереди на маршрутку и размышляю, что ненавижу две вещи - людей, которые дымят сигаретами, не выходя из очереди - нюхайте все! - и людей, внаглую пролезающих в маршрутки без очереди, при чем сама очередь обычно тупо молчит и ...
;) Оригинал взят у zapzap в Секс-уроки Два замечательных секс-урока для парней и для девушек на ночь глядя. ...
Давайте вспоминать: За газ «Газпром» отвечает. За страну – Путин. За армию – Шойгу. А кто отвечает за пропаганду? Оказывается, никто. Мы воюем без голоса Левитана, без «братья и сестры», без слова политрука. Дугин создал ту идеологию, которая окрылила первых защитников ...
СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, почему бы и нет? Почему бы не написать собственное (совсем) про интересного человека? Все ж таки интересно вслух поразмышлять, что в нем собственное, а что создано этими... как их там... имидж... черт... имиджмейкерами?      Работоспособность, конечно, ...
Вчера утром от меня уехала раскрасавица шелковая Пассифлора , а ближе к вечеру я дрожащими руками уже разворачивала шарф, ради которого и ее отпустила. Та-даммм!!! Прототип Hoppediz Acapulco, неуловимый türkis-gras из второй линейки шарфов Hoppediz! Вот на этом месте я прямо отчетлив ...