Концепция посмертия в танках: апрельские тезисы.

топ 100 блогов world_of_ru14.04.2013 Тут ниже один товарищ ракратует за какаю-то эргономичную унылоту с интеллектуальным переключением камеры между союзниками после смерти. Но в наше прогрессивное время на вопросы нужно смотреть ширше, а в говнепроблеме - копаться глубже. Тема смерти в нашем многоконфессиональном (21 буква!) государстве - категория сложная, и обыгрывать ее по каким-то общим шаблонам невозможно. В каждом случае подход должен быть индивидуальным. В процессе обмысления этой сущности родилось тезисное решение проблемы, суть которого излагаю.

Пусть, общим элементом для всех ситуаций гибели танка будет заполняющая экран мгла с вкраплениями распидорашеных кишок и без всяких надписей про то, кто это сделал. Далее сценарий развивается согласно пункту о вероисповедании, выбранному в личном кабинете:

  • у христиан экран проясняется на высоте 1 км. над картой боя, камера направлена строго вниз. В чат можно невозбранно слать ангельские откровения и проклятия на род врага.

  • у мусульманам до окончания боя крутится фотогалерея арабских девственниц без макияжа. Чтобы выйти из боя нужно угадать номер суры по фрагменту её текста.

  • иудеям автоматом списывается с аккаунта 30 голды. Взамен активируется свободная камера (как у Кирилла Орешкина!) и видно красненьких. Но чат обрезан нахуй.

  • буддисты тут же попадают в новый бой на танке максимально подобном тому, который они подбили в последний раз.

  • индуисты надрачивают карму остроумными комментариями в чате и полезными подсказками оставшимся союзникам. Карма прямо влияет на благосклонность/предвзятость балансировщика в следующих боях.

  • зороастристам ничего менять не надо, у них и так пригорает не слабо

  • у агностиков зависает картинка за мгновение до, и они до конца боя сомневаются, что это было.

  • атеисты вылетают на рабочий стол.

  • похуисты теряют коннект и продолжают ездить и стрелять по застывшим вокруг танкам.


View Poll: #1908155

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ изощряется в придумывании многообразных хохм по поводу разгрома оппозиции на выборах и ее неубедительных попыток «держать хорошую мину при плохой игре», типа заявлений Навального о «победе бойкота», выразившегося будто бы в том, что «35 миллионов человек поддержали призыв ...
За последние дни появилось большое количество фотографий и видео с пусков различных ракет. Предлагаю вашему вниманию подборку, на мой взгляд, самых красивых с комментариями. "Союз-ФГ" На КДПВ фотография суперлуния над космодромом Байконур, где готовилась к старту ракета-носитель ...
Овен. Все картины Васи Ложкина кликабельны! Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы ...
муж ёлочку. Цена вопроса 1000 рэ, подставка в подарок! Высота под три метра, обрезали полметра верхушки, покашто под самый потолок, надо будет под макушку резать ещё. Не распушилась пока, сидим, ждём, нюхаем, ...
Вся та стройка и потуги немыслимые - конечно - за счёт Народа. "Бабы исчо нарожают". Как во все века. Россиююка... - она сдюжит. "Россия - щедрая душа". Конфета - лозунг. :)) Технологии и чертежи подогнал "вечно проклятый" Запад - на сей раз - в лице американцев. Была бы альтернатива - ...