Психушка. Преступление - 6

топ 100 блогов yurayakunin19.12.2013 Как-то беседовал через окно, с «психически больной». Если бы знал как все закончится - может и не разговаривал! Как часто мы себя упрекаем, в том, что если бы не вмешались - может было бы лучше.

Преступление.

Ночью, часа в четыре трое в масках стояли у дверей квартиры, где жили Нино с матерью. У них в руках был ключ, слепок которого сделала невеста Давида, когда она с Нино, будучи с компанией в кафе вышли в туалетную комнату. Этого момента она ждала неделю, чтобы претворить в жизнь план отца и наконец - то убрать со своего пути эту голодранку. Сейчас ключом, сделанным с этого слепка, люди тестя открывая двери квартиры и не подозревали, что открывают ящик Пандоры.
Психушка. Преступление - 6 511

Дверь открылась легко, почти беззвучно. Вошедшие в масках, несмотря на то,что были в квартире впервые, прекрасно в ней ориентировались, так как заранее знали планировку этой части старинного дома. Мужчины готовились тщательно, так как осечки не должно было быть, если что, хозяин не простит. Один из них посветив зажигалкой Zippo с рисунком голубоглазого тигра, которую он месяц назад отобрал у одной диссидентской мрази, помог открыть баночку с хлороформом и смочить в нем два платка. Затем быстро вошли в спальню и плотно прижали платки к лицам обеих женщин. Через минуту Нино перестала сопротивляться, хотя глаза вроде и реагировали. Мать же, наоборот, через минуту-две стала активно сопротивляться и даже кричать. Один из нападавших ударил её в подбородок, женщина притихла, её платок смочили новой порцией хлороформа.
«Фотограф» достал фотоаппарат, включил свет, чтобы выполнить заказ в точности и не упустить ничего. На кровати лежали две женщины одна молодая, вторая постарше, но обе очень красивые. Насиловали обеих. Человек с аппаратом снимал, как насиловали только молодую. Насиловать мать в "программу" не входило, но не стоять же в очереди, когда и мать отличный вариант. Чтобы женщины не проснулись раньше времени, хлороформом из банки темного стекла, поливали платки по нескольку раз. Женщины не шевелились. Проверив, не осталось ли улик на кровати, мужчины ушли, на всякий случай на защелкнув замок, вдруг понадобится помощь, так как убивать женщин в задачу не входило.
Очнувшись от наркоза, Нино не сразу поняла, что произошло. Ее тошнило, болело все тело. Сквозь робкий утренний рассвет, она увидела откинутое одеяло и разорванную на матери ночную рубашку. Приходя постепенно в себя и предчувствуя беду, Нино стала трясти мать, пытаясь её разбудить. Мать не просыпалась Нино осознала, что произошло непоправимое. Она стала кричать и звать на помощь, инстинктивно прикрыться тем, что осталось от ночной рубашки.
На крик прибежали испуганные соседи, мать с дочерью. В доме стоял стойкий характерный запах хлороформа. Не понимая, что случилось, пыталась узнать у Нино, но та была в шоковом состоянии, повторяя, что мама не просыпается и что бы позвонили Дато.  Соседка уже поняла что случилось и почему были открыты двери и рыдая в голос вместе с Нино, сняла трубку телефона.

Ночью Давида поднял звонок Нино соседки. По плачу и мольбе скорее приехать, Дато понял, что случилось что-то нехорошее. Он быстро стал одеваться. Проснувшийся отец, узнав что случилось и будучи милиционером высокого чина тут же вызвал скорую и дежурного по городу следователя по адресу Нино. Через 10 минут отец с сыном были уже у девушки дома. Соседка и её взрослая дочь, рыдали у входа. Приехала скорая и дежурный по городу офицер. Врачи быстро сделали Нино какой-то укол. Мать, к сожалению была мертва. Нино и Дато скорая помощь увезла в больницу, милиционеры - отец и дежурный, одев перчатки, стали осматривать место происшествия. Ни следов взлома, ни следов ограбления не было видно, запах хлороформа стоял по всей квартире, видимо уходя, насильники вообще вылили весь пузырь в кровать. Было полное впечатление, что это - показательное изнасилование, причем тщательно подготовленное. Если в этом виновен тесть, то зачем насиловали и убили мать, а если это воры, то зачем вообще насиловали, но ничего не украли, хотя в квартире реально ценного ничего и не было. Если же действовал маньяк, что уж совсем маловероятно, то чего он залез в квартиру на третьем этаже? Маньяки - они не дураки, на верхний этаж ни с того ни с сего не заберутся, так как если что, сложно бежать. Да и насиловать сразу обеих женщин ни одну не связывая – маловероятно. Вдруг отец заметил, что у кровати, в высоком ворсе коврика что-то поблескивает. нагнулся и поднял.
– Вот и приехали,– прохрипел скрипя зубами он.
В его руке была зажигалка, предмет гордости охранника тестя.

Продолжение следует.

Психушка. Страшный рассказ! - 1
Психушка. Преображение - 2
Психушка. Избиение - 3
Психушка. Неожиданная встреча. - 4
Психушка. Сексот - 5
Психушка. Преступление - 6

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, наступила ясность с творческо-туристическими планами на конец ноября-декабрь: 23 ноября  улетаю из Батуми в Минск, откуда перемещаюсь в Могилев. В Белоруссии пробуду неделю, вплоть до 1-го декабря, когда сяду на поезд в Вильнюс, 1-3 ...
Давно не рассказывала о вазоне, сложила на даче из осколков крышку вазона, много кусочков не хватало и я предприняла еще одну попытку найти их. Весной, пока не выросла трава, поехала в лес искать еще раз, теперь уже детально более мелкие осколки. Фото места с разных ракурсов Взяла ...
Пограничники собственными силами препятствовали прорыву колонны грузовиков с боевиками и оружием из России на украинской границе. В то же время все необходимые структуры были заранее оповещены о проблеме, сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Сергей Аста ...
"Я вот иногда думаю, ну , бъемся мы тут со знанием , а оно бъет нас. Но ведь никто на ...
Скажите, а вот вы верите, что люди живут вместе только ради детей? Они уже давно терпеть друг друга не могут, прикасаются с отвращением (или даже совсем нет), общаются через силу и ни о чем, но живут вместе. Из-за детей. Чтобы детей не травмировать, ...