психология разврата

топ 100 блогов dimk_dims09.12.2010 Дженни притащила в дом провокацию. В суперобложке с рисунком скульптуры Родена, мелованными листами, таблоидного формата. Ну, думаю, какая всё-таки умница – двадцать лет, а читает хорошие книги – про скульптуры. Но, как оказалось, рано радовался.


Завернувшись с ногами в плед, разложив на кровати коробку пиццы с грибами, девочка с умным видом, протыкая небеса пальцем, стала вещать цитатами. Женщины не любят нахалов – зачитывает и укоризненно смотрит на меня, подразумевая намёк. Глупости, огрызаюсь, расстроенный таким поворотом – теперь психологов печатают в красивых альбомах.

Любая психология, по-моему, зло. Сидит, например, унылая бабища за пятьдесят, с недоебитом в глазах и учит, как правильно строить любовь. Или задрот с пивным животом, спрятанным в треники, которому женщины не дадут даже после Армагеддона, случись ему остаться последним мужчиной, - тоже пишет. И эти люди учат меня, как правильно жить в отношениях?

Что значит, женщины не любят нахалов? Женщина может не любить мало денег, скромный быт, отпуск в Туркмении, секс раз в неделю по выходным, маленький член и пренебрежение. Но очаровательного нахала она не любить не может. Скажу больше, только таких - раздевающих взглядом, озабоченных сиськами они и любят.

Или ещё выдумали: мужчина по природе охотник. А женщина – хранительница очага. Ага, как же. Хватит читать уже чушь и включите мозги: кто, блять, охотник? Выследить альфа-самца, заманить сиськами в логово, накормить-приручить и незаметно оставить в доме – это мужская тактика? Вот и думай, кто после этого дичь, а кто Чингачгук.

Не надо писать тонны макулатур, издавать в красивых альбомах, всю половую психологию я могу сформулировать в двух абзацах.

Мужчина делится на две категории: самец и неудачник. Но, вне зависимости от деления, он остаётся в глазах женщин тупым и никчёмным предметом охоты. Чем более он независим, обеспечен, тем более коварные капканы на него ставят, тем хитрее ружья. Со временем большинство самцов попадаются в сети и превращаются в неудачников.

Женщины на категории не делятся. Они вообще все одинаковы, просто в разной обёртке. Цель любой из них – поймать самца и превратить его в неудачника, затащив в ЗАГС, родив от него ребёнка и спустя двадцать лет, заявить, что именно он угробил её лучшие годы. Если самца поймать не удаётся – всё-таки редкий вид, большинство женщин довольствуются неудачником от природы. Алгоритм тот же: ЗАГС-ребёнок-угробил лучшие годы и так и не свозил в Таиланды. Как следствие, мечты о любовнике. В любом случае, причём.

А вы говорите психология.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
(картина "Nobodys Diary" - Nik Helbig) Холодный душ Когда меня наконец выписали, он забрал меня домой совсем разбитую. Я пыталась поговорить с ним по душам, поделиться почему мне так горько, после ссоры в больнице и сказала, что если бы знала, что его адвокаты оберут меня до ...
Санкции и антисанкции ввергли продуктовый рынок России в состояние затяжной горячки. В отчаянной попытке противопоставить, что либо западу Кремль нечего другого не смог найти кроме как ввести свое эмбарго, при этом не имея в полной мере возможности заменить многие продукты. И вот сейчас ...
Как быстро летит время. Вроде не так давно в Киеве случился майдан, а между тем от его начала прошло целых 10 лет. Десять лет назад в Киеве начинался майдан, в результате которого Украина изменилась до неузнаваемости и пришла к тому состоянию, которое мы наблюдаем сегодня - с ...
Бундестаг не смог принять законопроект, который снимает риски с "Северного потока-2". Суть закона в том, что он устанавливает четыре обстоятельства, по которым к энергетическим проектам в зоне Германии могут не применяться положения Третьего энергопакета. Эти положения и создают проблемы ...
На этой неделе мне впервые пришли деньги с шаттера. Выводила 410$ , пришли только 379$ . 27$ сняли налог с американских продаж.Чувствую себя ограбленной. Если фотолия снимает сразу с каждой американской продажи 30% ежедневно, что не очень заметно, то тут прям было больно. Так что если, дру ...