нигматуллин. рыцарь.

топ 100 блогов dimk_dims05.12.2010 Нигматуллин, расставаясь с женщинами, всегда уходил прочь в трусах. Оставляя квартиры, дачи, автомобили и несколько раз даже носки. Поэтому, само собой, прослыл в узких женских кругах лыцарем без страха и упрёка и никогда не испытывал недостатка в новых, уже осведомлённых о его будущей порядочности, поклонницах.

Не скрыть, что ему нравилось, когда бывшие жёны в один голос и за глаза говорили, что он был чудесным мужчиной. В такие моменты Нигматуллин икал и выпячивал грудь, надувал щёки и с каждым разом, уходя, забирал с собой всё меньше вещей. Промотав таким образом все финансовые возможности, к тридцати пяти годам Нигматуллин оказался на вокзале с зубной щёткой в кармане и парой сменного белья в целлофановом пакете.


В юные двадцать три Катя была длиннонога и уже многое повидала в жизни. Она не скрывала своего жизненного предназначения и потому продавала любовь в дешёвом привокзальном мотеле. Несколько лет назад, не поступив в какой-то там ВГИК, девушка, как у них – абитуриенток из Иваново - принято, решила не возвращаться домой от стыда, унижений и позора. Усердно отбродив неделю по рынку вакансий, Катя поняла, что проституция – единственный выход в её ситуации полной внутренней невъебенности, но очевидной трудовой невостребованности.

Сначала она, купив на последние деньги шёлковое бельё, попробовала стоять на Тверской, но оттуда девушку быстро прогнали, припугнув расцарапать фуганком лицо. После была Ленинградка и сутенёр, подсадивший её на первый, долги и работа за дозу, а потом, встретив во время очередной оргии в сауне свою учительницу английского, Катя по её совету решила сбежать к трём вокзалам. Так она оказалась в том же зале ожидания, что и ушедший в очередной раз и в никуда герой-любовник и лыцарь Нигматуллин.

Приметив издалека мужчину, одетого в приличное, Катя подобрала грудь и решительным, но вызывающим шагом направилась к потенциальному клиенту. Привыкший к женскому вниманию, Нигматуллин воспринял появление девушки как должное. Каково же было его удивление, когда Катя предложила оплатить секс вперёд, как будто он не способен был вызвать искренних чувств.

- Брать деньги за секс – аморально, - возмущённо заявил Нигматуллин опешившей Кате и стал приводить в пример всех своих женщин, которые деньги не брали, но, в конце концов, выиграли больше.

Потом его, как водится, понесло, он рассказал о своей половой жизни, о том, как ему часто не везло в отношениях, как он старался вывозить своих женщин в Доминиканы и на Мальдивы, как покупал им меха, но так и не смог создать ни одной нормальной семьи. Женщины почему-то портились, в ответ ему приходилось заводить новых любовниц, конечно, все шашни тут же вскрывались, и он уходил из дома, оставляя имущество обиженной половине, как бы расплачиваясь за собственные грехи.

- Лошара ты, а не лыцарь, - вынесла вердикт Катя. – Думаешь, что имел их за деньги? Поверь, это они отымели тебя.

Нигматуллин не удивился. Где-то внутри он давно знал правду, запрещая сознанию облачить предчувствие в мысль. Теперь же, рассказав историю вслух, он услышал, как смешно и неубедительно звучали его слова. Мужчина побелел лицом, закрыл руками глаза и протяжно с надрывом завыл.

Как часто он смотрел на своих женщин, думая, что в любой момент может делать с ними всё, что захочет, трахать в самых извращённых позах, заставлять мыть полы и посуду, готовить ужины и высокомерно плеваться. А они, прикинувшись сорняком, ждали, когда Нигматуллин уйдёт, оставив им всё. Эхо похоронного вопля пронеслось по вокзалу, вырвалось наружу, слилось с гудком отбывающего в Челябинск поезда и затерялось где-то между стрелками часов со знаками зодиака. Нигматуллин был раздавлен собственным мозгом.

Катя протянула ему недоеденный гамбургер и прижала рыдающего мужчину к груди. Обычное женское милосердие проросло в её сердце.
- Пойдём, - потянула она его за собой, - у меня есть комната рядом, переночуешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивляемся, когда жена футболиста смущается вопросом о вращении Земли вокруг Солнца. Стоит отметить, что в Эстонии во власти люди не хуже. Глава Социал-демократической партии и одновременно министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс уверен, что Нарвская наступательная операция ...
Украина, проебавшая своё ядерное оружие, ещё владеет производством средств доставки - "Сатана" это днепропетровская ракета, устаревшая, это понятно - но летает. Если вместо ядерных боеголовок поставить обычные? Самонаводящиеся - по тонне ...
" Доброе утро! Леди, подавать завтрак на двоих? - спросил как-то утром дворецкий. - Почему на двоих? - удивилась Леди, принимая с подноса чашечку кофе. - Эхм...ну...мне показалось, что в вашей спальне спит мужчина, - робко промолвил дворецкий. - Я не завтракаю с незнакомыми людьми, - ...
Уважаемые и не очень, в этом сообществе я человек новый, хотя в жужу зависаю с 12 года вроде. Не писал сюда, присматривался, что к чему. Впрочем так себя и в реальной жизни всегда веду. Писать не собирался, но вдруг, кажется ничо не предвещало, в комменте к посту некоего наглеца ...
26 января 2022 года на полигоне твёрдых бытовых отходов около города Себежа Псковской области уничтожены 1,9 тонн яблок, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора . Сотрудники таможни остановили движение автомобиля, который ввёз на территорию России растительную продукцию из ...