Психическая декомпенсация

топ 100 блогов albert_lex19.03.2015 Психическая декомпенсация

Сегодня мне показалось, что мир сошёл с ума. Официально. Для протокола, так сказать.

Когда Псаки заявила:

«Мы повторяем наше требование к режиму Асада не перехватывать американские летательные аппараты в сирийском воздушном пространстве»

Я ещё мог себе представить, как жрецы майа отрезают головы по имя своих там богов, как в концлагерях уничтожают людей, как Украина верит в своё светлое европейское завтра (мы же и сами когда-то верили в светлое коммунистическое).

А вот так, чтобы официально воевать со страной, а потом выходить к микрофону и требовать, чтобы твои военные аппараты не трогали…

Мне показалось, что в этот момент даже Геббельс почувствовал бы себя полным ничтожеством.

Я одно хочу понять: это сумасшествие вашингтонской администрации, это невиданных каких-то масштабов лицемерие, или это и правда уже американское общество дозрело до того, чтобы выслушивать ТАКОЕ спокойно и с чувством собственной правоты?

Пытаюсь представить себе, как выходит Риббентроп и ультимативно требует от Британии не сбивать немецкие бомбардировщики.

Пытаюсь представить, но у меня не получается. В том рейхе хватало зверья, но такой запредельной пропаганды не снилось даже им.

А весь «цивилизованный мир», все «свободные СМИ» приняли это спокойно. Мол, Штаты требуют не сбивать их боевую авиацию. Что тут такого? Разве можно защищаться, если на тебя нападают США? Конечно же, нет! Защищаться от американской агрессии — это преступление! Нарушение международного законодательства! Признак отсутствия демократии!

В общем… Видимо, я и правда слишком стар для всего этого… И то ведь: старые эксперты, родом из Холодной войны, и те говорят, что тогда не было такого запредельно вранья.

Геббельс, Оруэлл — отвалите! Вы отсталые деды. Вашей жалкой фантазии не хватило, чтобы представить, КАКИХ масштабов может быть враньё. Рыжая Псаки вас всех уделала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грузовик дал задний ход, задел припаркованную машину и смылся. Итогом такого злодейства стала разбитая фара. Владельцы покоцанной фары поехали в фирменный гараж и там им озвучили цену: 9000 шекелей. Это сильно смахивало на мошенничество. За пластиковый плафон и два проводочка, которые ...
1. Бывает, что мне снятся одинаковые сны. 2. Я и мои родители закончили одну и ту же школу.3. Когда 30 апреля родился Марк, в течение нескольких ближайших месяцев я узнала нескольких человек, чей день рождения оказался также 30 апреля. И еще нескольких, ...
До этого бегал по длинным коридорам в ночной сорочке без трусиков. Между ног зажимал швабру — представлял что он на коне. В руках держал пластмассовый красный меч. Всё окружение ...
Хорошо когда тебе много лет - можно проследить как ты эволюционировал за время жизни) Мне вот будет скоро аж 58 (ну если меня не эвакуируют раньше, чтобы я чего не натворила), и я помню как я относилась к домашним собакам, и как сейчас отношусь. И кто меня изменил в этой области - помню. ...
Этот человек в представлении не нуждается. Он стал известен на волне продуктовых санкций, когда в России запретили продавать европейские сыры. Пока одни убивались от горя, а другие кричали, что так им и надо, Олег бросил всё, продал квартиру и объявил, что сделает свой пармезан, не ...