психи за рулем
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Amigo: Самый высокий риск смерти при несчастном случае в нашей повседневной обыденности всё-таки, по моему скромному мнению, это авария на междугородней трассе. Гнал вчера под 150 по дороге по одной полосе в каждую сторону. Покрытие, скажем прямо, не автобанное. Навстречу примерно с такой же скоростью несутся встречные лихачи. Пот холодный сошел от одной мысли, а что если в машине на встречке псих какой-то, который выехал из дома с одной только мыслью угробить кого-нибудь и с собой покончить: всё, что для этого нужно, в момент сближения чуток руль влево и при совокупной скорости 300 км/ч оба автомобиля превращаются в блины. Обосратушки просто. Или даже если не рассматривать случай с психом, с нашими дорогами и их колдоёбинами нужна лишь незначительная неосторожность водителя при взятии такой преграды и кареты превращаются в тыквы.
Comrade: О психах на дороге/за рулем: мой товарищ ехал на микроавтобусе по маршруту Магнитогорск-Челябинск. Сидел на самом переднем месте. Рядом сидел мужчина. В один момент мужчина кинулся к водителю и резко крутанул ему руль. Водителю как-то удалось выровнять ситуацию. Началась борьба с мужчиной. В итоге, автобус остановился. Никто не пострадал. Но, как сам понимаешь, все могло оказаться гораздо трагичнее. Какая-то у него там личная неурядица была, как товарищ рассказал.
Amigo: Какая бы неурядица не была, ты в социуме, уродина! Расстроил ты меня, Comrade, тем, что мир такой неустроенный на самом деле.
Comrade: А то ты не знал.
|
</> |