прямо в догонку

топ 100 блогов kommari22.02.2023 Херш этот американский - клёвый мужик. При этом последний, которого можно обвинить, что ему какая-нибудь Симоньян приплачивает.

Так-то я Америку не очень, а точнее - совсем даже не, но вот есть у них такие люди, которые демократы в хорошем смысле (не в смысле Демпартии США).

И да, первая мысль, когда прочел - а кто там в Норвегии у власти? А социал-демократы мои "любимые".

"Американский журналист Сеймур Херш заявил, что США и Норвегия проводят совместные секретные операции со времен войны во Вьетнаме. Об этом он написал в своей статье для платформы Substack.

Согласно материалу Херша, военно-морские силы Норвегии имеют долгую и туманную историю сотрудничества с разведкой США.

«Пять месяцев назад эта совместная работа, о которой мы все еще знаем очень мало, привела к повреждению двух трубопроводов», — отметил журналист.

По информации публициста, военные норвежских ВМС признавались в сотрудничестве с ЦРУ еще в 1964 году. Кроме того, они заявляли о проведении совместных операций у берегов Вьетнама".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По идее, поиски ста миллиардов Путина должны сейчас закончиться, да? ...
Эта драма была у моей ближайшей подруги. У нее приключилась любовь. Кстати, подруга была из благополучных. с оргазмами она познакомилась еще лет в 13, и ее сексуальная жизнь сложилась очень неплохо. мой ЖЖ могут читать наши общие знакомые, посему я опущу все имена, ее профессию. Она была ...
Не знаю, скільки опоненти мали б заплатити Леоніду Кравчуку, який сьогодні на ...
24 ноября 2016 года в Государственном университете по землеустройству прошли IV Рождественские образовательные чтения Центрального викариатства города Москвы на тему: «Кровь мучеников — семя Церкви». За Христа пострадавшие. Итоги столетия». Чтения состоялись в рамках регионального этапа ...
По мотивам вчерашнего поста про гомофобов и гомофилов (ссылка). Скажите, пожалуйста, а есть у меня право кого-нибудь не любить?Нет, я не имею в виду геев. К геям как раз я отношусь спокойно. Большая часть моих знакомых геев — отличные ребята (хоть и ...