Прозрение, блин! )))
rebro_a_dama — 14.08.2015
Прошло три месяца с момента, когда я сказала мужу, что все, мы
расходимся и полтора с момента, когда он съехал. Все это время во
мне жила нервная пружина, что вот сейчас наступит момент, когда
случится что-то, что я не смогу самостоятельно поправить, решить,
сделать.Но сегодня я поняла, что я СМОГУ полноценно жить одна.
Да, представляете, я ужасно боялась, что я НЕ СПРАВЛЮСЬ. Думала, что у мужчин есть какие-то сакральные знания и умения, без которых прожить практически невозможно.
Сегодня переломный период, я поняла, что смогу - все. И знаете, как это случилось?
Утром пришла женщина, с которой я договорилась на оклейку обоев в детской. А на стенах висят шкафы. ОПС.... Что делать? Надо готовить комнату.\
Знаете, я сняла эти шкафы за пять минут. А еще за десять прикрутила на законное место дверцы тумбочек, которые год стояли снятыми по причине того, что мальчишки их отломили.
Просто взяла, и сняла.
Просто взяла и повесила.
А еще прибила оторвавшийся багет. И вкрутила лампочки в доме. После чего поняла, что все это была ничего не стоящая фигня.
Я ВСЕ СМОГУ.
И, самое удивительное, одной мне не стало сложнее и тяжелее. Я боялась еще другого - чувства ОДИНОЧЕСТВА. Поразительно, вчера, когда я ложилась спать, я поняла, что его нет. Меня, человека семейного до мозга костей, остро нуждающегося в любимом человеке рядом, совсем не волнует, что такого мужчины рядом нет.
Может быть - пока?.. ))
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Про "героическую помощь" польских войск в Победе над гитлеровской Германией
Принцу Винсенту и Принцессе Йозефине - 15!
Орденоносная история
Январь.
Музей Галуста Гульбекяна
Загадка 4055

