ПроВчера

топ 100 блогов caedwen17.02.2021 Вчера общалась с государством. Удивительно, но многие госорганы внезапно научились экономить время своих граждан, и что еще удивительней - иногда у них это получается лучше, чем у коммерческих организаций.
Моя мечта, чтобы и налоговая тоже научилась. А то что-то она выбивается из общей тенденции...

А еще вчера приезжал Мелкий. Выше меня, запястья - с два моих, на словах иногда дитё дитём, но иногда вдруг сказанет - и как-то взросло, очень по-мужски. Возраст у него сейчас - самый пубертат, как там внутри должно колбасить - я вообще не представляю, но внешне и не скажешь.
Пусть у него это легко пройдет.

А еще вчера впервые с начала этих метельных морозов ездила на Ричике. У него, бедного, от холода динамик охрип - сигналку еле услышала. Внутри все промерзло настолько, что даже зеркало заднего обзора заиндевело. Так что отчасти даже хорошо, что "туда" вместо 45 минут ехала 2,5 часа - он хоть прогрелся и оклемался.
Но - пора мощно так на ТОшечку, и походу менять тормозные колодки и все там чистить - все же не проходят даром вот эта московская химоза и тренировки на автодроме. Да и пробег уже не младенческий.

Последствия субботы все еще крутятся внутри, так что я сегодня маленько амёбко - а завтра еще и добавлю - так что вот прям даже интересно, как оно будет в выходные. На которые запланирован строительный ТЦ и "придумать ванну". Погода тоже сера и хмура, так что на тренировку, видимо, буду себя уговаривать.

А ваша как среда начинается?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Корейцы на Севере и Юге за последние семьдесят лет стали едва ли не разными нациями. На это повлияли исторические обстоятельства, политические строи, уровень экономического развития. Однако, несмотря на различия, они остаются народом с общими корнями и похожим менталитетом, который ...
http://community.livejournal.com/potsreotizm/267572.htmlСкажите, россияне, а теперь так во всем российском ...
После недавнего трипа в Бельдяжки Саня macos , видимо вспомнив про наши давнишние поездки выходного дня, вошел во вкус. В пятницу раздался звонок и возбужденный голос Сани радостно сообщил мне о том, что колокольня в Калязине вылезла из воды и надо скорее ехать снимать. О том, ...
ОЛЕГ БАТЛУК АНТИДЕПРЕССАНТЫ Хотелось уйти в осеннюю депрессию, но не отпустил сын. Артем принёс мне Маршака, старое издание из библиотеки моих родителей, из моего детства. Мы читали, и на одной из страниц обнаружили каляки-маляки красным карандашом. — Кто это сделал? — воскликнул ...
...