Протон и диверсия.

топ 100 блогов avvakoum18.05.2014 Мой дорогой друг Андрей Александрович Куприков пишет в своем журнале свой комментарий к неприятной новости:

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил на своей странице в Facebook в субботу, что полеты ракет-носителей "Протон" будут приостановлены до окончания работы аварийной комиссии, созданной в связи с закончившимся аварией запуском "Протон-М" 16 мая.

"Налицо системный кризис на предприятии, приведший к деградации качества. Будем помогать коллективу выйти из черной полосы", - написал вице-премьер.


Андрей предполагает что вероятна диверсия. Разумеется, я с ним согласен. В стране открыто орудуют сонмища агентов влияния и сотрудников иностранных разведок. Известны случаи, когда РФ открыто посещала иностранная сволочь, которую немедленно следовало закрыть в холодок за их конкретные дела. Но сволочь оставалась неприкосновенной даже на территории России. Я уж и не говорю про МИД. :-) Ну сами посмотрите, где у этих людей центры интересов? Ну какое им дело до РФ? :-)

И вот с таким балластом и "командирами" мы выдвинулись "на войну".  Да будет ровно так, как это уже бывало во время первой Чеченской компании.

Что касается уважаемого Дмитрия Рогозина, то ему самое время вспомнить свои шуточки "про батут". Завал Протона это ему ответка от Пентагона и ЦРУ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Петербуржском экономическом форуме члены правительства демонстрировали натужную бодрость, излучали уверенность и оптимизм. Что неудивительно - это их политика и их действия, было бы нелепо ожидать от них пепла на голову. Диссонансом прозвучало лишь выступление Кудрина, который сообщил ...
Сильвио Берлускони, Фото: porblog.ruНедавний визит в Бразилию итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони ознаменовался очередным скандалом с сексуальным подтекстом. Якобы после переговоров с бразильскими лидерами глава правительства ...
Вчерашний ЖЖ пол-дня бойкотил хром-браузер от Гугла, да и сегодня прихрамывает; почему-то откликаясь на случайно завалявшийся Я-Яндекс. Фотохранилища сыплются, как листья осенью. Теперь и Фотки.сом Даже не удивляет, к тому шло. Рамблер, Опера, Qip, (пишут, что еще и Стрим) ...
А они типа "мы тут не при чём") ...
Кстати, что интересно, пишут, что зачастую монтантей (и вообще двуручником) молотили вообще не стараясь попасть лезвием, особенно в схватках против группы. Потому что может застрять в мишени - и будет бобо. А хорошо разогнанный стальной дрын даже плашмя очень сильно огорчит. ...