рейтинг блогов

Против увеличения срока воинской службы.

топ 100 блогов gosnikolay28.11.2012 Против увеличения срока воинской службы.


Я конечно не эксперт, но вот к мнению военных прислушиваюсь.

 «Офицеры России» против увеличения срока службы в армии. 
По мнению военных, увеличение срока службы до 1,5 года не прибавит призывникам профессионализма и навыков.
Общественная организация «Офицеры России» выступила против предложения главы думского комитета по обороне Владимира Комоедова повысить срок службы в армии в 1,5 раза. Вывод о том, что эта инициатива категорически неприемлема, «Офицеры» сделали на основе опроса, проведенного среди бывших и действующих военнослужащих. 
— Опрос показал, что нынешний срок службы достаточен для того, чтобы срочники получили все необходимые навыки профессии, — рассказал председатель президиума «Офицеров» Антон Цветков.
— Не скрою, были и противоречивые позиции, но в большинстве своем все опрошенные говорят, что нужно усиливать профессиональную армию, улучшать качество боевой подготовки бойцов, а не думать о том, как бы их подольше там удержать. Это ведь ничего не даст, — уверен представитель «Офицеров России».
Кроме того, говорит Цветков, в организации опросили «ребят, недавно вернувшихся из армии». 
— Они также подтвердили, что за тот период, в который они там находились, вполне возможно их было научить большему, — сообщил он. (http://izvestia.ru/news/540297)

ПОЧТИ ПОЛОВИНА РОССИЯН ПРОТИВ УВЕЛИЧЕНИЯ СРОКА СЛУЖБЫ В АРМИИ

Таковы итоги опроса, проведенного порталом Superjob.ru. 44% россиян не одобрили предложение главы думского комитета по обороне Владимира Комоедова. Он предложил продлить срочную службу на полгода. В опросе приняли участие 1600 человек. ( http://echo.msk.ru/news/956322-echo.html )

МГЕР открыла сбор подписей против инициативы компартии

За первые два дня кампания против увеличения срока воинской службы более 55 тыс подписей.

Против увеличения срока воинской службы.

В понедельник, 26 ноября, МГЕР открыла сбор подписей против инициативы компартии увеличить срок службы в армии с года до полутора лет. И к 19.00 вторника, 27 ноября, молодогвардейцы собрали более 55 тыс. подписей.
( http://mger2020.ru/nextday/2012/11/27/41502 )

Против увеличения срока воинской службы.

Подписаться можно вот здесь: http://mger2020.ru/against

Пикеты против увеличения срока службы в армии прошли у Госдумы

Несколько пикетов против увеличения срока военной службы с одного года до полутора лет прошло во вторник у здания Госдумы на Охотном ряду в Москве.
Пикеты были организованы общероссийским профсоюзом негосударственной службы безопасности и общероссийской общественной организацией "Деловые женщины". В руках у протестующих были плакаты с лозунгами против увеличения срока службы. ( http://ria.ru/defense_safety/20121127/912415703.html )

Итог
Эксперты против, общество против. Одного года вполне достаточно для получения основных навыков армейской службы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Цитата в заголовке -- это из паренька на моем юзерпике. Он как-то произнес такую очень понравившуюся мне тираду: В нас також буде полювання, буде таке своєрiдне сафарi. Шерлок Холмс та Доктор Ватсон будуть полювати на таку тварюку, таке чудовисько, як професор Морiартi, який не має ни ум ...
Хочу себе татуху набить. Разноцветного дракона на всю руку и плечо. И чтоб рукав был нарисован. И каллиграфия внутри. Но через год хочу смыть. Бывают такие временные татухи? ...
А был ли стриптиз? Или судье показалось, что это стриптиз. Француженка Ализе Корне в матче US open-2018 против шведки Йоханны  Ларссон получила строгое предупреждение от судьи на вышке. Нарушение было редким и почти не встречается в мировой практике. Выйдя на корт после перерыва, ...
С некоторым опозданием некоторые мои наблюдения о результатах праймериз в Айове. Во-первых, приятно, когда мой прогноз начинает сбываться буквально на следующий день и именно по тому сценарию, что я написал. Правда, Рубио еще надо опередить остальных кандидатов от эстеблишмента в ...
Полуторалетнее бодание правообладателей с авторами фанатского фильма Star Trek: Axanar на днях таки закончилось. Итоги одновременно хорошие и плохие. Итак, сначала хорошие новости - фильм таки разрешили доснять и выпустить. Его трейлеры, а также мокументари-приквел Prelude to Axanar ...