ПРОТИВ РУССКО-ЯЗЫЧНОГО НАРОДА УКРАИНЫ, НАЧАЛСЯ ГЕНОЦИД !!!!!!!!!!

топ 100 блогов dima_sssr — 15.04.2014 Двое протестующих ранены при штурме украинскими военными аэродрома в Краматорске

Два сторонника федерализации ранены при штурме украинскими военными аэродрома в Краматорске, атака продолжается, сообщил во вторник РИА Новости представитель ополчения.

Другой представитель сообщил, что сторонники федерализации, находящиеся на аэродроме в Краматорске, вынуждены были отступить при штурме со стороны украинской армии. По его словам, к аэродрому стянуто большое количество бронетехники. "Там около 60 единиц бронетехники, они уже готовились несколько дней, сейчас начали штурмовать. Люди, митингующие, не давали им зайти, они начали стрелять, есть раненые. Наши люди отошли. Около 15 танков, остальное все БТР", - сообщил собеседник агентства.

Между тем, украинские СМИ сообщили, что неизвестный самолет кружил над аэродромом, Также сообщается, что к аэродрому подъехали несколько машин "скорой помощи".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народу неожиданно пришло много. По головам пока не счилал, но , конечно, не 200 ...
9:40 Заседание началось. Белов ходатайствует об отложении до 25 апреля в связи с тем, что началась Страстная неделя, когда православным не рекомендовано участвовать в судах, а также в связи с тем, что адвокаты ДПНИ заняты в другом процессе. ...
Просто невероятно) ...
Дерево на склоне (этюд) Дерево на склоне (вариант) ...
Подборка фотографий с обнажёнными девушками, признанных экспертами сайта лучшими. ...