рейтинг блогов

Против Кадырова - тупые или сволочи?!

топ 100 блогов rovego24.01.2016 Теги: Кадыров 1% - умных. 3% - сволочей. 96% - тупых и серых. Объясняю на пальцах.

В политтехнологиях есть понятие "снежный ком". Если вы скатали удачный снежный ком, он хорошо покатится с горы, постепенно разрастаясь по мере снижения. Ком будет вовлекать в себя все новые и новые силы, корежить умы, формировать общественное мнение. Против Главы Чечни скатали отличный снежный ком. Можно, конечно, сказать, что он сам дал повод, заявив о "врагах народа", но Кадыров и раньше делал громкие заявление, а открытую пропаганду никто против него не вел.

Против Кадырова - тупые или сволочи?!

Нападки на Кадырова сегодня формируют: 1% умных людей, которым за нападения на Главу Чечни заплатили деньги, 3% злобных ублюдков, жаждущих Третьей Чеченской Войны в России, и 96% тупых кретинов, не понимающих, что Чечня - особый регион в составе России, что надо учитывать историю территорий, и что порядок там обеспечивает сегодня именно тейп Кадырова и его люди.

Кадыров ведь не только политическая фигура и "пехотинец Путина", как он говорит, он и человек тоже, если вся Россия начнет кричать "позор", он может и обидеться, и решить - на кой мне нужна такая Россия, которая меня ненавидит?

Рамзан - человек молодой, горячий, что неоднократно демонстрировал своими выступлениями. Возьмет да и скажет: "Ах, вы меня не уважаете, а вся Чечня со мной, видали на митинге?! Ну и идите вы лесом, а я буду править Ичкерией".

Чем такое заканчивается - мы уже видели, когда генерал Дудаев сильно обиделся. Республика превращается в гнездо террористов. ИГИЛ, собственно, только этого и ждет. Без поддержки России окопаться в Чечне и организовать там вилайет Северный Кавказ (так они его уже назвали) будет куда как проще. Радикалов там хватает.

И кстати, на днях посадили первого и пока что единственного боевика из Чечни, воевавшего в Сирии на стороне ДАИШ. Остальных Кадыров "простил". Все эти прощенные спят и видят как бы взять в руки оружие. Почему простил? Потому что он исключительно бережно обращается со своим народом. Нашим правителям у него поучиться надо.

Не понимать специфику Чечни, не оценивать риски - значит быть серой массой. Тупым, как пробка, человеком. Или злобным ублюдком, просто сволочью. Или же очень умным - и получать деньги за развал России, и тоже сволочью. Вы к какой категории себя относите? Только не надо говорить - к четвертой. Ее просто нет.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Против Кадырова - тупые или сволочи?!

Оставить комментарий

Уважаю Рамзана Кадырова. Согласна с характеристикой действий кукловодов и характеризую навязывание мнения этих халуёв иноземных разведок, как вражеские нашему многонациональному народу России. Хорошая и правильная статья. России нужен мир внутри страны. Мне 65 лет. У меня нет аккаунта- поэтому пишу анонимно
Посты по теме:

Газета.Ru

После митинга в Грозном Рамзан Кадыров объявил войну внесистемной оппозиции
Газета.Ru
На митинге, прошедшем в пятницу в Грозном, прозвучали новые угрозы и оскорбления в адрес внесистемной оппозиции в целом и конкретных людей в частности. По заявлению МВД Чечни, на митинг «В единстве наша сила», организованный в поддержку Рамзана Кадырова, пришло ...
Кадыров назвал митинг в Грозном всероссийским народным сходомРБК
Кадыров назвал митинг в Грозном Всероссийским сходомLenta.ru
Кадыров: Готов сесть в тюрьму, чтобы избежать третьей чеченской кампанииВзгляд
Ghhauto: главные новости России -Life News
Все похожие статьи: 1 511 »

РБК

СМИ узнали о блокировке в Дагестане автопробега в честь Путина и Кадырова
РБК
В настоящее время он скрывается, по неподтвержденным данным, в Дубае. Автопробег его сторонников должен был пройти под лозунгом поддержки президента Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. По информации газеты, в нем готовы были принять участие более ...
В Дагестане ОМОН блокировал автопробег в поддержку Кадырова и ПутинаNEWSru.com
В Петербурге прошла акция «Рамзан Кадыров — позор России»Агентство Бизнес Новостей
"Кадыринг": Собчак объяснила, зачем Кадырову популярностьРБК Украина
Хартия'97 -РИА Новости -Радіо Свобода
Все похожие статьи: 244 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Майдан в Грозном. Кадыров молодец
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Кадыров реально молодец, он показал всем, как нужно мобилизовать народ и держать московских товарищей за одно место. Миллион человек!!!!!!, да об этом и на Майдане в Киеве не могли мечтать. Увы, наша оппозиция вчера грызла локти, ей не удаётся собрать и десятой части.

и другие »
Архив записей в блогах:
И паки остерегайтесь меньшевиков и эсеров, ведь за ними идут царские генералы, буржуи и ...
История с травлей любимого народом режиссёра, которую самозабвенно разжигал ...
За окном хмуро и пасмурно, хотя тепло, возможно и дождь пойдёт...а я думала, что сегодня пятница, а ведь только четверг, минорное настроение и даже приятно немного погрустить... Вчера опять прошла 10 км, сегодня отдых...у меня же отпуск, но мои весенние экскурсии по Москве откладываю.. ...
Или мой комментарий у товарища Майсуряна . Молодой товарищ пост написал, в котором пытался проанализировать модное нонче словечко "Колумбайны", или случаи стрельбы в школах США с массовыми (почти всегда) жертвами. Ну так вот, он считает колумбайны последствиями ...
а) Идут на органы, в рабство, в заложники и т.д. б) Подменяется память, становятся другой Личностью. в) Проходят в другую реальность, умышленно или скорее всего случайно, напоровшись на пространственный переход. г) Резко эвакуируются, покидая тело/биоскафандр/Биооболочку д) просто ...
  • ivkinatv52 : RT @Ipru_pru: Лучший флешмоб «Кадыров—гордость России» устроил Путин, когда в 2004 присвоил Рамзану Ахматовичу звание Героя России https://…

  • zibofficial : RT @LevShlosberg: Кадыров – не позор России. Позор России то, что Кадыров – Герой России. https://t.co/otb4CiSxJL

  • la0003218 : RT @SiberianMan: Кадыров может прислать своих бойцов в любую точку России, а Путин не может прислать в Чечню силовиков. Путин ещё больший п…

  • yelki_igolki : Вы хотели бы, чтобы Президентом России стал Рамзан Ахматович Кадыров?

  • Ladyakku : RT @TVMRRussia_2016: Остановив гражд.войну,Кадыров прекратил процесс раскола многонац.страны,чего мстительные"друзьяне простили до сих порh…

  • UganMika : RT @GovoritMSKRu: Доренко – второй человек в России: Кадыров или Шойгу?: https://t.co/YdUmMfZaDl на

  • Mona66T : RT @Fake_MIDRF: Кстати, Рамзан Кадыров, который патриот и всё такое, 82% денег получает из ваших карманов, через бюджет РФ: https://t.co/iB…

  • Krasnoarmeysk : RT @VVP2_0: Сейчас внезапно выяснится, что Рамзан Кадыров замечательный чеченский живописец. Аншлаг гарантирован! А кто не придёт, тот пред…

  • makarowaolga201 : путин-кадыров честь и совесть нашей эпохи ученье путина-кадырова вечно потому что оно верно

  • Kyryanych : Что делает Кадыров? https://t.co/8VdvCBQ57G

  • AlTaipan : @golub @YevhenS Кадыров патриот раСиськи:)))

  • Slava_Man : RT @sukhodolsky: Активисты движения "Весна" в Петербурге разместили баннер "Рамзан Кадыров - позор России" https://t.co/TUrvzifS72 https://…

  • e_molotov : RT @merr1k: Активисты движения Весна повесили баннер «Рамзан Кадыров — позор России» на стрелке Васильевского острова https://t.co/NQ5B3a0E…

  • GovoritMSKRu : Доренко – второй человек в России: Кадыров или Шойгу?: https://t.co/YdUmMfZaDl на

  • BerlinIlya : RT @gniloywest: Восьмилетний Адам Кадыров выглянул из немецкого спорткара - Mercedes-Benz SLS AMG и согласился, что хватит кормить ПАРНАС!