Простое

топ 100 блогов nata_blackcat05.11.2011 Ребят, вы такие замечательные! Столько всего великолепного написали в посте о вредных советах! Люблю вас! Спасибо!

Пусть будет "простое псто (с)" - не перегружающее мозги и коротенькое. Хорошо? :) Вы сегодня пишете посты-мемуары - я зачиталась!

Засунула сегодня нос к себе в профиль. Обнаружила страшное... 97 893 комментария получено, 103 090 комментариев отправлено Это, конечно, за пять лет... Но, тем не менее. Болтушка, да. Нет, мне не стыдно :)

Ладно, не важно. Настроение лёгкое и расслабленное. Просто пост. Ни об важном.

Из лентошного. Цитирую напрямую, бо не подзамок.
Танюшка моя любимая пишет - фраза из новостей "Попробуйте не навязываться людям. Тогда станет ясно, нужны ли вы им или нет."
что, кому-то еще не ясно? ну попробуйте. а что вы с этой ясностью делать собираетесь, уже придумали?


И из комментов к её посту от Леши - "Я знаю одно по этому поводу: если совсем-совсем никому не навязываться, то люди подумают, что они сами тебе не нужны))"

Ну? Прав или нет? Я считаю, что прав абсолютно. А вы что думаете?

А вообще - хотелось лирический пост - простой и летучий. Но где-то застряли буквы. Или мозг работает на "думки", а не на поток.

Иногда я думаю - а зачем всё это. Вот пишу. Кому? Зачем? Для чего?

Да для себя же! Вот и все. И не нужно копать. Хочешь сказать - скажи. Не хочешь - молчи. Не можешь - пиши.

А у меня - грабли. Я наступаю на грабли в третий раз. Я расскажу! У меня есть друг. Давно! В ЖЖ есть, да. Мы замечательно дружим. Целую неделю общаемся нормально. Потом рассираемся в полный фарш - до посылания друг друга "нахуй" в личке. До взаимо-отфренда и бана. Примерно на неделю. Неважно кто первый сорвался. Неделя. А потом либо я, либо он. Цепляя друг друга в комментах в чужих журналах. Я говорю ему:
- Как тебя разбанить?
Он говорит мне:
- Пошла в жопу!

Потом мы опять встречаемся в чужих постах и он говорит:
- Нат, прости. Я люблю тебя.
А я говорю:
- Иди в жопу! Ты такой дурак!

А потом мы разбаниваем друг друга и снова френдимся взаимно. Потому как - вместе плохо, но врозь - невыносимо. Глупо? Глупо, да. Мои третьи грабли - это уже стабильность. Я не люблю его, он не любит меня. Но ЖЖить друг без друга мы, видимо, не можем.

Слова, слова. Словесный пинг-понг. Я не умею выражать чувства. Я смотрю на пост или фотографию и ставлю в комментарий восклицательный знак. И даже два. Потому как эмоции есть, а подобрать слова я не умею. А вы как-то это терпите. Терпите же, да?

А потом... А потом время на минуту замирает. И я пишу - "я не могу сказать словами". А человек отвечает мне - "ты все сказала - я тебя понял".

Я скачу по кухне на одной ноге. И слушаю бодрую песню. И знаю, что я реальная и виртуальная - это одно и то же. Как-то так, правда? :) Или как же?
Простое

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжение нашего проекта 20 век в цвете . Посмотрим, какой была наша страна ровно полвека назад, в 1971 году. Прекрасное время — ещё не "Застой", а впереди спокойные и благополучные 70е. Как говорится, живи и радуйся! Брежнев был ещё бодр, полон сил, но старался не напрягать страну ...
Мать, Вера, Родина - Святые понятия каждого. Во все времена требуют они не разговоров, но защиты. Было так и будет. ВСЕ (!!!!) КТО НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ - ЛГУТ. Что за причины - все равно. Неверное ли представление о мире, Вере, себе, продажность и полит. ...
Великомученика и целителя Пантелеимона. Святы́й великому́чениче и цели́телю Пантелеи́моне, Бо́га ми́лостиваго подража́телю! При́зри благосе́рдием и услы́ши нас, гре́шных, пред свято́ю твое́й ико́ною усе́рдне моля́щихся. Испроси́ нам у Го́спода Бо́га, Ему́ же со А́нгелы предстои́ши на ...
В середине XIX века бурно развивавшаяся экономика России остро нуждалась в достоверных географических сведениях о России и сопредельных с ней территориях. В воздухе витала идея по аналогии с зарубежным опытом создать Русское Географическое общество, действенную организацию, способную ...
Вчера у нас был вечер квашеной – пардон, гнилой – селедки, национального шведского блюда surstrømming. История гласит – я лично не слышала, мне Биби пересказала - что несколько столетий назад шла война и какой-то умный, а может и ленивый, швед-рыбак, уроженец Северной Швеции, случайно ...