"Просто дал миллион и ушел молча"

топ 100 блогов psyteaman21.07.2018 "Мне 30 и мне лень знакомиться и ухаживать за девушками. Не хочу стараться выглядеть лучше в их глазах и очаровывать, мне не очень интересно общаться. У меня все есть. Просто иногда хочется разделить удовольствие с живым человеком. Хочу, чтобы с ней было хорошо, но чтобы потом она не обременяла меня своим присутствием. В чем моя проблема?"

Это цитата из письма. Нет, не письма читателей из жж, не волнуйтесь. Читатели из жж - лишь часть потока клиентов, которые приходят в основном через мой сайт или специализированные психологические ресурсы.

Если бы парню было хорошо в своей "самодостаточности", он бы не пытался понять, в чем его проблема. В общем, ему плохо. Вы думаете, что проблема лишь в том, что этому парню просто нужно перестать заниматься самодостаточным и независимым ни от кого посещением сайтов для взрослых с целью последующего самоудовлетворения?

Отчасти соглашусь с этим. Но есть одно примечание. Когда он перестанет быть независимым и самодостаточным, то обнаружит, что все вокруг уже давно стали такими, что им никто не нужен.


"Парни выходят из своего эгоизма лишь благодаря половому влечению. А девушки выходят из скорлупы своей самодостаточности лишь благодаря желанию получить денег. Где-то прочитал фразу, которую раньше многие восприняли бы как шутку, но сейчас она перестала быть шуткой: "Как бы мне найти такого человека, чтобы дал мне миллион долларов. Просто дал миллион и ушел молча. И не спрашивал бы ничего, и ничего не говорил". Вам не кажется, что наша цивилизация движется в какую-то сторону, где уже никто никому по-настоящему не нужен?"

Я считаю, что это довольно актуальная тема для обсуждения. Очень многие сейчас считают, что нужно просто заниматься своим развитием, прокачивать свои ресурсы, делать-то-что-интересно, не ставить свое счастье в зависимость от кого-то другого. И в итоге люди видят, насколько это все заводит в очередной тупик.

Есть один нюанс, который упускают в подобных рассуждениях. Я уже говорил об этом, поэтому сейчас не буду повторяться. А вы попробуйте сами найти выход из этого тупика, описанного в посте. Посоветуйте что-нибудь людям, оказавшимся в таком тупике!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не гляди назад, не гляди - сл и музыка Ю.Визбора исп. Игорь Демарин СТРАШНЕЙШИЕ ГРЕХИ НАШИХ АРТИСТОВ! ЧЕГО ...
Репортаж из зала суда над Евгением Ройзманом* Евгений Ройзман в суде. Фото: Александр Минкин / «Новая газета» Судить Ройзмана начали утром 26 апреля на улице Народной воли, дом 81. Явились все: два прокурора, подсудимый с двумя адвокатами, шесть или семь приставов в толстых ...
Цитата сообщения justvitek Фотографии после ледяного дождя Вот так выглядят обычные в природе растения, деревья и все остальное после ледяного дождя. Довольно таки любопытные фотографии получились! ...
Реакция иностранцев на подготовку к чемпионату мира по футболу в России в виде путевых заметок и наблюдений. А это уже взгляд из России. Стоит помнить, что некоторые "западные партнеры" хотят начать проверку на предмет употребления допинга футболистами сборной России (что в ...
Жара прожигает мне лично мозг. Я все чаще подумываю перебраться спать в ванную, там кафель, там прохладно. Ну, или в туалет, но там теснее. В прихожей на коврике тоже норм. Но хочется комфорта, хочется жить не только на работе или в машине, а именно там у меня есть кондиционеры, но и ...