Просто анекдот

топ 100 блогов humus17.07.2019
Ну, вот настало время и грузинам себя в анекдотах проявить.

Останавливает грузин-автоинспектор грузина-водителя и спрашивает:
— Права ест?
— Ест!
— Техосмотр ест?
— Ест!
— Аптечка ест?
— Ест!
— Огнетушитель ест?
— Канэщна ест!
— А магнитола ест?
— Ест!
— Тогда включай.
Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит:
— Что смотрищь? Не видищь, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!!

Грузинские стриптизеры не раздеваются, они выходят голыми и бреют себя под музыку.

Два грузина разговаривают.
— Мой отэц, когда я первую зарплату принес, барана зарэзал.
— Что, такая болшая зарплата?
— Нэт. Нэрвничал очень.

Гиви катает по Тбилиси друга Ивана. Лихачит на скорости, проезжает один перекресток на красный, другой... Иван в ужасе:
— Что ты делаешь?!
— Мнэ можно, я - мастер!
Подъезжают к зеленому светофору и Гиви останавливается. Друг в недоумении:
— А сейчас чего стоим?
— Там может другой мастер выехать...

Забралась компания грузин в чужой винный погреб, сидят тихо -- вино пьют. Выпили уже изрядно, а что за грузинское застолье без танцев? Один предлагает:
— Давайте тихонечко потанцуем!
Станцевали. Еще выпили.
— Теперь давайте тихонечко попоем!
Спели. Еще выпили.
— А теперь тихонечко постреляем!

Поступает грузин в консерваторию. Все проплачено, договорились, что только слух проверят, и все. Комиссия сажает его спиной к роялю, один из членов комиссии берет ноту. Ну?
Грузин поворачивается к комиссии и радостно тычет пальцем в одного из них.
— Ты нажимал!

Грузин выпивает со своим русским другом.
— Слушай, дорогой! Птица, которая поет красиво, как ее зовут по-русски -- савелий?
— Соловей!
— Точно, соловей. Так вот, выхожу я сегодня утром в сад, а там на дереве эта птица сидит. И красиво так поет: карр! карр!


Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

— Валико, а почему у Гоги такие пышные волосы?
— Да он голову яйцами моет.
— Во акробат, а!

Сидит грузин и ест лягушку.
Подходит другой:
— Гоги, что ты ешь?
— Рыба.
— Где взял?
— Сам прискакал.
— А что такой зеленый?
— Молодой еще!

— Какие особые приметы у самолета грузинских авиалиний?
— Волосы под крыльями.

Грузин в магазине меряет шапки. Продавщица говорит:
— Мужчина, а может вам папаху дать?
— Па п..де сэбе дай, дура бэшэний!

Пожилой грузин приходит в магазин и обращается к продавцу:
— Продай мне два костюма.
— Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
— Один себе беру, другой для папы.
— Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?
— Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
— Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?
— Он-то не хочет, родители заставляют.

После пяти промахов грузинский биатлонист кинжалом зарезал мишень.

— Гоги, пачиму у миня фанарык не гарит?
Гоги достает батарейку:
— Вах, видишь написано: "Дура сел"!

Встречаются два грузина.
— Кацо, ты слышал? Гиви вчера парализовало, вся левый сторона.
— Как? Я вчера его видел! Расскажи - как?
— Сначала лэвый рука, потом лэвый нога, потом вообще вся лэвый сторона.
— А что с его… мужской гордостью?
— Успэл перекинуть…

Приходит к концу визит Софи Лорен в Москву. В аэропорту к ней подходит молодой грузин Гиви и говорит:
— Слушай, хочэш бриллиант, да?
— Не прочь бы! - говорит она.
— Значыт, я его тебэ дарю, только ты, когда взойдешь на трап самолета, пошли мнэ воздушный поцелуй и помаши мнэ рукой, да?
— Ок!
В Шереметьево толпа журналистов и поклонников провожает звезду. Куча теле- и фото камер. В сторонке от всех стоит "мерседес" Гиви. Он в белом костюме, облокотился на капот и с тоской смотрит в пространство. Тут
Софи, поднявшись на трап, поворачивается к нему, посылает ему поцелуй и кричит:
— До свиданья, Гиви! - и машет ему рукой.
Все камеры поворачиваются на него, а он томным голосом произносит:
— А, улэтай! Надоэла!
Просто анекдот

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За год было: Окончание ремонта квартиры, новый внутренний и заграничный паспорта, сдача квартиры. Чемодан-вокзал-Индия, Индонезия, Таиланд, Камбоджа, Лаос. 9 месяцев без своего угла, без привязанности к месту, бег из города в город. Все имущество, помещающееся в 70-ти литровом ...
Жалобы: На зуд по всему телу Анамнез: Данное состояние в течении 3 суток, перед этим пил водку "медовуху", кушал красную икру имитированную. Принимал лоратадин, без ...
a = b добавим к обеим частям a: a+a = a+b перепишем для простоты: 2a = a+b вычтем из обеих частей 2b: 2a-2b = a-b вынесем общий множитель: 2(a-b) = a-b сократим: 2 = ...
Когда дорогая наша ketty_muan , подняла тему Ужоснахов, лично я находился в состоянии недочеловеческом, потому сегодня устрою тут свою маленькую пятницу с кануном Хеллоуина заодно. Вот это - мой любимый Ужоснах. Предмет устрашающий, зверски неудобный и абсолютно идиотский. Ну ...
Это жуткое серое здание пугает взгляд когда идешь по Большой морской,и когда смотришь на него с воды.Но одновременно его и притягивает. Что -красавчик? Здание в своём стиле советского конструктивизма, выглядит настолько чужеродно и по цвету, и по размеру, и по стилю, что диву ...