*простите за вчерашнюю провокацию, я если что-то начинаю

топ 100 блогов la_marmotte10.03.2011 *простите за вчерашнюю провокацию, я если что-то начинаю делать - то довожу это или до конца, или до абсурда. но это был самый длинный обед за последнее время, и в такой прекрасной компании, что я не удержалась. а на середине обеда мармоты не останавливаются
сейчас сама себя ненавижу)

*улетели утром милейшие "майкрософтыши".
прекрасные жизнелюбивые гурманские 3 дня было, невероятный кайф когда люди так близки по внешним и внутренним настройкам, и так откровенно балдеют от того, что я сама обожаю.
почувствовала себя невероятно счастливым и полезным человеком. вот есть у меня единственный талант: пожрать, выпить и сыто пощуриться на солнышко, и он оказался востребованным.

*фр. поезда - самые поездатые в мире.
мама приехала только в час ночи, ее поезд остановился по чудесной фр. традиции в чистом поле, постоял полтора часа, потом поехал, но после Лиможа пришлось пересаживаться на автобус.
умоляю, никогда не путешествуйте по фр. на поезде без хорошо заряженного телефона и не ленитесь, подписывайте свой багаж.

*мне оставили чудесный коммент, даже не знаю, что делать с такой хрустальной незамутненностью:
http://la-marmotte.livejournal.com/735946.html?thread=13628618#t13628618

откуда у людей берутся идеи, чем бы мне заняться в свободное от работы время в своем уютном дневничке сидя в Бордо или в Провансе, я даже не не знаю.
вот так сидят у себя дома или в офисе, а потом вдруг напишут: рыбу давай! давай-ка, мармот, пиши мне про вино! а то что-то в прошлый раз я в магазине какую-то фигню купила! давай-давай, прыг-прыг, не ленись, у тебя хорошо получится (так и чувствую ободряющий хлопок по попе)!
поразительно, как у человека появляется в голове идея, и он совершенно не стесняется прийти и ей с тобой поделиться. хорошо что про котиков хоть разрешает писать.

да вообще не нужно со мной ничем делиться, если это нельзя съесть или выпить.
и особенно если это ценное мнение, отличное от моего.
ну есть же какие-то элементарные правила поведения и вежливости, и самое первое из них - не выкладывать по собственной инициативе перед посторонними людьми свое мнение, советы и другие атрибуты богатого внутреннего мира, особенно когда об этом не просят. это ж срам какой-то, как штаны перед прохожими спускать.

*на машине счетчик показывает больше 18 000 км.
лично меня эта цифра впечатляет, если учесть, что езжу я на ней всего 4 месяца и по городу почти не использую, а длина экватора при этом каких-то 40 тыс км.
вот брошу пить, и пойду в дальнобойщики!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
За всеми этими разборками между одним вышедшим из под контроля варлордом и его кремлевскими сюзеренами, от внимания народа ушли гораздо более важные вещи, которые прямо касаются каждого из нас. Речь идет о здравоохранении и образовании, которые и так за последние 20 лет подверглись ...
Вчера Твиттер навсегда заблокировал аккаунт Трампа с 88 миллионами подписчиков. Под горячую руку попали также аккаунты предвыборного штаба Трампа, YouTube-канал экс-советника Трампа Стива Бэннона, твиттеры экс-советника Трампа по нацбезопасности Майкала Флинна, адвоката Сидни ...
С Праздником! Света и добра всем!       А фото с начала зимы, когда у нас и листья не успели облететь, а морозы ударили и снег посыпал. Очень красиво, правда? #такаязима ...
Век прошел - традиции остались. Доносы, требования крови и расправ "Литературная газета" за 26 января 1937г. "Известия" за 5 октября 1993 ...