Простите за стопхам
ru_auto — 08.04.2013
Что-то товарищи край перешли. Уже на капоты кидаются и под машины
смело.Представьте ситуацию: вот едете вы с похмелья на работу поутру. Тут вдруг подбегают какие -то непонятные люди, прыгают на машину, на капот, бросаются под колёса. Это только Ваня Бугаев с собой достойный арсенал противостояния возит, а что делать обычным людям? Вот и расталкивают они их своими бамперами и капотами и уезжают по своим делам.
Если что, то удалю вечером.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
