Простите, в жизни делиться не с кем. Это в продолжение этой

Это в продолжение этой темы:
http://ru-psiholog.livejournal.com/2611237.html.
Сегодня случился кризис. Или финал?
С ноября работала над собой, чтобы убрать вспышки гнева и злости. Многое получилось, немало не получилось.
Но дочь прожила в моем доме два месяца. Без бессоницы и головных болей. Потом в доме свекрови изменились обстоятельства и она смогла отдать дочери отдельную комнату. Она стала звонить дочери несколько раз в день и просить\настаивать, чтобы дочь вернулась к ней. Через месяц осады ей это удалось. Дочь все чаще стала оставаться у нее, а последнюю неделю и вовсе не захотела приходить в мой дом ( И еще я отключила начисто в своем доме интернет, а у бабушки ей разрешали им пользоваться час в день.).
Я не сдюжила - сломалась. Отвезла второго ребенка к моей маме и легла, на три дня лицом в стену. Сегодня смогла встать и поехать ко второму ребенку.
РАздался звонок свекрови - она попросила срочно отдать дочери несколько учебников. И тогда я ей высказала. Главная мысль - как ей не стыдно, так домогаться моей дочери, зная как мне от этого тяжело.
Через полчаса приехала дочь со льдом в глазах. Сказала, что бабушка плачет, что у нее поднялось давление и сын ей вызвал скорую. И попросила учебники.
Тогда я ей дала ключи от нашей квартиры и сказала: Если ты выбрала ту семью, а в моем доме тебе так плохо, то это твое право. Собирай все вещи и уходи жить к бабушке навсегда. Потому что у меня нет больше сил умирать каждый день, когда ты отказываешься приходить ко мне.
Дочь не взяла ключей, развернулась и уехала к бабушке.
В моей голове безмыслие...