Простая новость.
inbelousov — 01.01.2013
Может кто и не знал, но мы с нетерпением ждали этого дня.С сегодняшнего для полностью запрет на торговлю пивом в магазинах площадью меньше 50 кв.м.
Это значит, что сейчас на рынке аренды окажется огромное предложение помещений для наших магазин(чик)ов.
Я считаю, что для магазина шаговой доступности с продуктами ежедневного спроса площадь до 50 кв.метров самая оптимальная. Ни много-ни мало, в самый раз. Скоропорт - есть скоропорт, сотни тысяч бутылок молока со сроком хранения 5 дней не поставишь. Его реально надо продать быстро потому что завтра будет такая же партия, только свежего!)
Да и конкурентам-сетевикам такие площади не нужны))), им все сотни и тысячи метров подавай. А остальным... остальные без пива и водки такие магазины сделать рентабельными не смогут.
Так что - всё для нас хорошо... надо за предстоящий год забрать под себя по-максимуму помещений!
Да, если что - я за то, что бы алкоголь продавать только в специализированных магазинах, равно как и табак.
В моих магазинах никогда не будет ни пива, ни алкоголя, ни табака. Только продукты питания.
С Новым Годом!
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Психопаты: рождение диагноза, часть одиннадцатая
Невидимая преграда: какие запахи отпугивают рыбу зимой и как сохранить улов
Мясо и гарнир.
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?
«Все мои претензии – мелочь»: отзывы водителей GAC GS4 AWD
10 февраля ● "День дипломатического работника", "День памяти А.С. Пушкина" и

