Проснулся, офигел и попячился...

топ 100 блогов hardingush13.11.2012 Посмотрел я на почти тыщу каментов к последнему посту и офигел, если честно. Ограничил комментарии по совету френдов - теперь могут комментировать только друзья. Не потому что я против, чтобы кто-то высказывал своем мнение, а потому что я не могу уже общаться в комментариях, когда их столько - не понятно что и где, о чем спрашивают меня, о чем не меня, оскорбления друг друга, какие-то яростные баталии... Не, мне оно не нужно. Поэтому ограничил камменты, извините, кто обиделся за это.

Доставляют люди, которые обвиняют, что я блокирую какие-то комментарии. Я вижу что какие-то комменты попадают в категорию спам и, когда не забываю, то их разблокирую. Но особенно доставляют вопросы в личку с требованием немедленно ответить, а когда отвечаешь, появляется надпись - пользователь запретил отправку ему личных сообщений. Красота, что тут скажешь.

По поводу того, что блог ведет команда профессионалов и на него потрачены десятки тысяч у.е. - это, вообще, меня радует больше всего. И хотя я все это пишут обычные люди, все равно невыносимо приятно. Но, если, вдруг мой блог читают редакторы каких-нибудь газет, журналов, ну, то есть, люди, которые в теме и могут оценить объективно, хотелось бы знать их мнение, вот я выйду на пенсию, в принципе, в достаточно молодом возрасте. Есть у меня шанс на то, чтобы сделать карьеру военного корреспондента?
А чем черт не шутит. Может они деньги лопатой гребут. Поэтому  заодно хотелось бы знать сколько они могут получать, чтобы, если что можно было прикинуть - стоит ли вообще об этом размышлять. Ну не то, чтобы всерьез я на это расчитывал, но, если так много людей говорят о том, что у меня получается писать, то может в их словах есть доля истины. В принципе, у меня много друзей и в Чечне, и в Дагестане, то есть выходы на людей, которые возьмут с собой на ОБМ у меня есть. 

Спасибо за советы по ведению блога. Спасибо за вопросы мирового масштаба. Спасибо, что способствуете завышению моей самооценки.  Еще на какие-то вопросы  хотел ответить и какие-то соображения высказать... Но вылетело из головы. Потом апдейтом допишу, после сна мысли тяжело в голове ворочаются. Надо уделить немного внимания спорту. 

Пока не убежал - а оставлять комментарии теперь могут те, кто добавил меня в друзья или только  те, кого я добавил? 

Апд.: Открыл для всех комментарии, отправил запрос на увеличение лимита в друзья. Ща буду френдить. А лавочку для троллей прикрою через пару дней.

А мысль вот какая у меня - добавлю всех в друзья. Разрешу комментировать только друзьям. А потом отморозков буду просто удалять без разговоров. И бан не нужен будет - удалил из друзей - отправил в топку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
— Скажите, а у вас коты топят любимые игрушки в воде? Я понимаю склонность приносить игрушку, за которой бегал по дому, в свою миску с едой или, гордо, хозяину — добыча. Но у меня Кука всю жизнь топит самые любимые игрушки в своей питьевой миске и пьет потом оттуда. Мышек, мячики. ...
Россия – страна, которая в разные этапы своего существования имела сверхидею. Сама сверхидея менялась, но главное в том, что она была. Первой идеей будущей России было желание собрать все бывшие русские княжества. Собрали. Но далеко не все этого хотели. Так те княжества, что в свое ...
Амину 3 раза в году поздравляют с Днём Рождения :)) Сегодня вот 5 лет, как она официально стала нашей дочкой! В ноябре был день знакомства, а 26.01 будет её 6-й ДР. Многие не разобравшись просто, каждый раз с ДР и поздравляют
Тут недавно такой разговор зашел. Как обычно все — мальчики, девочки, секс-любовь. Началось все с обсуждения того-самого-поста про маму и 3-месячную девочку, а привело это к обсуждению контрацепции вообще, презервативов и абортов в частности. Ну ...