Прошу совета!
marahovska_ya — 06.07.2012
Пришло письмо в "рубрику". Так что очередной мозговой штурм.
Кстати, предыдущие были восхитительны, выражаю всем
признательность, они у меня собраны со всеми комментариями в
отдельные статьи, я их скоро выложу."Подруга постоянно ворчит на мужа. И при людях тоже. Выглядит это ужасно. Пусть жену в этой паре зовут Л, мужа Ю. Недавние примеры.
Стоим в храме, службы нет. Ю. в хорошем настроении, что-то рассказывает, Л. отсекает: чего ты смеешься, ты же в храме, не смейся! Ладно, можно списать, наверно, на благочестие) Потом на мероприятии, фотографируемся на общую фотографию, Л. говорит мужу: ты хоть обними меня, что ты стоишь-то? На следующую общую фотографию Ю. бежит, чтобы успеть со всеми сфотографироваться,
Л. ему: ну быстрей, тебе что, особенное приглашение надо? И так весь вечер. Она моя подруга. Могу сделать ей замечание. И раньше делала. А сейчас задумалась. А стоит ли? Есть ли смысл? Получается, что Ю. просто позволяет ей себя так вести. Чего тогда вмешиваться в чужие дела? Наверно, их обоих это устраивает...!
Сама по этому поводу я могу сказать, что меня очень коробят такие ситуации, когда жена повышает на мужа прилюдно голос, тем более устраивает разборки, ведет себя как "подай-принеси" или обращается, как с дитем малым неразумным. По опыту знаю, что мужья это терпят, терпят, а потом срываются во все тяжкие, и под "тяжкими" подразумевается что угодно - от скандала "до небес" до пьянства или измены. Просто, потому что, это противоестественно мужской природе.
Но это в общем мое отношение, а в данной конкретной, довольно щепетильной, ситуации, чтобы вы ответили, как лучше повести себя этой девушке? Сказать или промолчать?
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Книги октября 2025 года
Как заработать 63М $
Разблокировка пока под вопросом, хотя это меня не удивляет
гришинд на проводе
Дальнобойщик купил на обочине в деревне варенье
Страшная история
Традиционная китайская кара для воров и казнокрадов
дыбр

