Прошло 30 лет в интересных и дальних путешествиях
a_krotov — 12.06.2021 12 июня 1991. В этот день я впервые отправился в дальнее самостоятельное вольное путешествие, из Москвы в Ленинград, на пяти электричках. Потом 13.06.91 так же обратно. Последний год СССР. Тогда мне было 15 лет.(Страничка из дневника, июнь-1991)
Я понял, что открыл возможность путешествий на большое расстояние. Через пару лет оказалось, что не я первый открыл, но тогда это было мне неизвестно. Открытие я сделал не спонтанно, а проводя с 1990 практические исследования этого вопроса, и совершая более короткие поездки на электричках тех же в Тулу, Калинин, Бологое и т.д.
По дороге в Ленинград мне в электричке встретился интересный человек, уже пожилой...
Всё получилось, о чём я написал. И даже раньше, чем к 55-60 годам.
Во множество раз больше получилось.
Схема моих путешествий. 2021 год
После этого в 1991 было у меня много других путешествий, в Минск, Харьков, Киров и прочие города СССР. Последний год Советского Союза.
Прошло +30 лет, страна другая, я тоже меняюсь, но понемногу :
+ Мой текст о минувших днях ("Раздвижение горизонтов": мой интересный текст 2011 г): —- http://a-krotov.livejournal.com/329588.html
Мои планы на лето 1991 года, составленные в мае 1991:
Храните свои дневники.
Храните своё постоянство — планов и намерений.
Некоторые пригородные билетики той поры (иногда я ездил с билетом, иногда без оного, иногда на одну остановку брал).
Паспортное фото к 16-летию
Билетики, входные и проездные, 1990-1991 и ближайшей поры
Мои билетики тех лет
Мой плакат, заранее предупреждающий родителей, что я поеду в Харьков в августе 1991 года
Таблица, иллюстрирующая совокрупность картин про Ленина на вокзале города Торжок. Июнь 1991 г
Схема электричек, составленная мной в 1991 году
Школьная справка
Я на балконе известной всем квартиры, 1993 год
Объявление в газете "Всё для вас" (1993 год) о сборе желающих для поездки на Русский Север, что была реализована в 1994 году
Ещё билетики той поры и квитанции тоже
Ещё мои планы на 1991 год
Изучаю расписания электричек. 1992-93 годы.
Терпение и постоянство намерений.
1991.......2021