рейтинг блогов

Прощание

топ 100 блогов deadman_alive02.09.2018 Прощание

  Не было ещё и восьми утра, а очередь Горожан, пришедших проститься с Главой Республики, уже, спускаясь со ступеней театра, выходила на улицу Артёма. А в половину девятого уходила так далеко, что края её от гостиницы «Донбасс – палас» уже просто не было видно.

Общественный транспорт, шедший  по Университетской, был переполнен. В ближайших цветочных магазинчиках на Комсомольском, гвоздик не было «уже очень давно» как сами говорили продавцы.
Официальные источники назвали оценочное количество людей, пришедших на траурный митинг – около 200 тысяч человек. Собственно говоря, для того, чтобы полностью оценить наплыв  людей, нужен был, наверное, вертолёт…

Прощание

Проститься с Захарченко приехали Сергей Аксёнов и Наталья Поклонская.


Прощание

На месте взрыва всё пока, как и было в ту страшную минуту. Даже груда осколков стекла на проезжей части. Сюда люди тоже несут цветы. И простые Горожане, и официальные делегации.

В том числе, в возложении цветов к месту гибели Главы Республики приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрей Козенко и Казбек Тайсаев, Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, вице-премьер Республики Абхазия Астамур Кецба, руководитель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.


Сегодня тело Александра Захарченко с воинскими почестями было предано земле на кладбище в Ленинском районе Города у Донецкого моря.         

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Твиттер продолжает шуметь гендерными волнами. Помимо прочих очевидных мыслей, которые возникают при чтении этого секрета Полишинеля - вон они, собсно, те самые мужчины, которые приходят комментировать женские книги. Которые "не читаю баб, у них неправдоподобные мужские персонажи". ...
Своё мнение о проблемах вакцинации от ковида в эксклюзивном интервью «Sputnik на русском» высказал Виталий Зверев — советский и российский микробиолог, специалист в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов, академик РАМН, академик РАН. Что важно отметить… По его ...
Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше .    Франсуа Рабле. Человек и вправду схож с обезьяной: чем выше залезет, тем заметнее голая задница.    Фрэнсис Бэкон. Вверх лезут в той же позе, что и ползают.    ...
В колонках играет - Дельфин - Любовь21-летняя китаянка Сяочин планирует несколько ...
как слышу кричат истошно : умирает! без сознания! в 100 метрах от больницы свалился гражданин без сознания. хватаю чемоданчик и на гломурной машинке с рёвом несусь к бессознательному. но не тут то было! на дорогу выскакивают гайцы областные и палками пытаются меня остановить. я их ...