Прощание с эпохой. Унылый диалог в комментах.

топ 100 блогов divov05.03.2014 ...
По итогам экспедиции в Межигорье идея с конвентом там выглядит безумно, но и безумно-привлекательно %))
...
Без золотого унитаза - скучно и мало пафоса. Белый рояль у нас уже был (мы на нем с Головачевым армрестлингом занимались), надо куда-то развиваться. Унитаз хочу. И Черного в генеральском мундире. Можно чучело.
Если серьезно, плохо себе представляю конвент в привычном нам формате. Понимаешь, как минимум раз на любом украинском конвенте ко мне приставало какое-нибудь пьяное чудило из числа малоизвестных письменников и начинало объяснять, что русские - мудаки (вариант - оккупанты). Внезапно, без объявления войны, человеку вдруг срывает крышу на почве нелюбви к русским... А бывало и по два раза. А иногда сразу по двое. Мне даже удавалось коварно поссорить пару чудил и тихо слинять. Хорошо, я всю эту укрохуйню, во-первых, умею переваривать, а во-вторых, не жалуюсь.
Но теперь _ничего_ по-прежнему не будет.
...
Не, Чёрного на чучело не пустим. Восковая фигура максимум.
Хотя ты прав, да. По-прежнему не будет. Саша Шакилов намедни подборку фоточек выложил, и как-то на их фоне подумалось "просто конвента хочу". А, блин, всё. Догорела эпоха.
...
Я видел эту подборку, да. Вполне душераздирающе. И сразу захотелось на конвент :)
Ты письмо Шмалько видел уже?
Ладно, мы хотя бы хвост той ушедшей эпохи застали.
...
Во-во. Душераздирающее зрелище ©
Видел, как же не видеть?
Да, хоть застали. Пора байки систематизировать %)
...
Женя Харитонов удивлялся когда-то: почему никому не пришло в голову написать "Историю фэндома в комиксах"?
Самый подходящий жанр для нас.
...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже пол года не болею простудными заболеваниями. Для кого-то это покажется мелочью жизни, а для меня большое достижение. Я больше не шарахаюсь от сопливых коллег - на меня это не перекидывается! Я не боюсь не выспаться - раньше мне это сто ...
2 декабря Виктория Федерика де Маричалар и Бурбон посетила вечеринку Moet & Chandon «Effervescenc» в Королевском театре. Сопровождал Викторию ее парень, ди -джей Хорхе Барсенас. Виктория- племянница короля Фелипе, дочь инфанты Элены, внучка короля Хуана Карлоса и королевы Софии ...
Очередь в составе пяти человек в овощном магазине - это очень много. Очень. И если ...
...
...