рейтинг блогов

Просьба о поддержке и помощи против желтой прессы. (Мехди)

топ 100 блогов Мехди Эбрагими Вафа20.06.2013 Этот текст взят из официального форума Мехди Эбрагими Вафа

13.06.2013 около 15:00 раздался звонок в наш офис.

Через пару минут мой помощник уже передал мне, что звонила Ольга Щекина - журналист телекомпании НТВ с просьбой взять интерьвью у Мехди Эбрагими Вафа на тему: Как отличить настоящего экстрасенса от самозванца. Ее сразу предупредили, что в настоящий момент я не принимаю людей как экстрасенс уже как 3 года, только в качестве психолога. Она все же очень настояла на встречи.

Все же, для меня эта тема была всегда не только актуальной, но и как врача не позволяла оставаться равнодушным, поэтому я, непременно, согласился и лично пригласил их в этот же день.

Примерно в 17:00 Ольга со съемочной группой прибыли в наш бизнес-центр, уже, предварительно, включив скрытую камеру.

Встретив корреспондента и оператора в своем кабинете, съемка началась с первого и последнего вопроса Ольги о том, как определить настоящего экстрасенса от самозванца.

Журналист стал спрашивать совсем о других вещах, как бы подозревая меня в каком-то мошенничестве. Вопросы были достаточно скользкие, звучавшие в обвинительном тоне. На примере, если вы заметили, достаточно много раз, уважаемая Ольга, спросила про лицензию и регистрации меня в качестве экстрасенса.

Она так же поинтересовалась нашими новыми энергетическими браслетами, впоследствии, назвав его в эфире браслетиком, исполняющий любые желания, и насмехающе добавила,что они действуют как волшебная палочка. Хотя, на моем личном сайте и социальных страницах, я ни разу не упомянул о том, что они исполняют желания. Для тех кто не совсем понимают для чего эти браслеты, я скажу вам в трех словах. Они дают некую мощь, энергию и некоторые возможности для физических нагрузок человеку. Более того мои слова потвердили в

различных медицинских учреждениях Америки и России и получили патент, а корреспондент не владея никакой информацией, и ,уж, тем более не имея образования в области физики, отнеслась не уважительно прежде всего к профессору-разработчику этой сферы и к труду известных врачей, которые провели ни один год исследований механизма и действия данного браслета.

Дорогие мои друзья, вот я и рассказал вам всю правду о состоявшемся интервью.

Далее мы выложили небольшую часть ролика с моим участием этого интервью. Давайте подробнее его разберем и покажем вам мастерство монтажа, а так же клеветы в мой адрес.



Как я уже сказал, на видеоролике явно видно как проходит съемка – скрытая, хотя она была приглашена после того, как долго настаивала.

Называя меня магом и колдуном, Ольга должна была хотя бы ознакомиться со мной и моим творчеством, преждем чем переступила порог моего офиса, так как с самого первого дня участия в «Битве Экстрасенсов» я был против колдавства и говорил, что не занимаюсь магией и уж тем более черной. В моих книгах, журналах, блогах, сказках, песнях и стихах всегда упомянал о том, что заниматься колдовством нельзя и я - первый в списке ярый противник этого зла.

Хочу добавить к словам репортера, что при входе висят ВСЕ дипломы Мехди, не только врача общей практики, но и стоматолога, художника и разные другие награды.

Я считаю, что самая некомпетентная фраза Ольги Щекиной была в том, что она назвала церковной иконой

мусульманскую молитву. «Сразу понятно: здесь творят чудеса – церковные иконы, талисманы, свечи....». Дорогие мои друзья, если вы уважаете мое творчество, то, скорее всего, знаете, что я по вере исповедания – мусульманин и сказать, что в моей комнате есть церковная икона достаточно не уважительно по отношении ко мне и моей вере. Одним словом, перепутать. Я так же выкладываю фотографию той самой молитвы.
Просьба о поддержке и помощи против желтой прессы. (Мехди)

Что касается, талисманов и свечей, то мы их сами не нашли в моем кабинете. Обратите внимания на полки, на одной стороне лежат мои книги и мое другое творчество, а на другой – подарки моих друзей, привезенные с разных стран мира.
Просьба о поддержке и помощи против желтой прессы. (Мехди)
Просьба о поддержке и помощи против желтой прессы. (Мехди)

Мне очень непонятно и обидно почему она решила, что я предсказываю судьбу, привораживаю удачу, помогаю с работой и НАКАЗЫВАЮ НЕВЕРНЫХ ЖЕН! Ведь я давно заявил, что не работаю экстрасенсом уже более трех лет и, уж, тем более никогда, ничего, никого не наказывал и не привораживал.

Данный репортер насмехался над моим творчеством и трудом, которые я делал много лет, оскорбляла и поливала меня грязью перед страной, которую я действительно люблю и уважаю. Я сделал вывод, что этот журналист пойдет, в прямом смысле, на все, чтобы обвинить и унизить любую публичную личность безнаказано, ради наживы и материала для повышения рейтинга своей передачи на телеканале.

Что касается монтажа, то прошу повнимательнее сейчас.

Ольга задала вопрос: «Когда Вы зарегистрировались как экстрасенс?». Я ответил, что не регистрировался, потому что не существует такой лицензии как экстрасенс. Я добавил к этому, что в данном случае меня зарегистрировали в качестве психолога. Далее я продемонстрировал, как она пояснила, свое «Ноу-Хау», то есть энергетический браслет, надев на ее руку и показав несколько упражнений с помошью браслета, Ольга сразу же

спросила: «Есть ли лицензия на них?». Тогда я ответил: «Нет, а у кого есть?». Но они вырезали эту самую последнюю фразу и вставили ее как ответ, после того как корреспондент спросила про лицензию экстрасенса как меня, так и других людей. Даже в кадре видно, что она уже без браслета.

Еще один интересный факт журналиста, когда я как бы жалуюсь на какого-то неизвестного мне клиента, который требует сертификат и диплом эзотерика. Поясните, пожалуйста, о каком клиенте вы имели ввиду?

Я бы очень хотел, чтобы показали дословное видео, снятое без монтажа, чтобы уверить вас, друзья, что желтая пресса работает только во благо себе и своим интересам.

Мне очень жаль зрителей, которые смотрят то, что им показывают: грязь, пошлота, клевета и другое.

Если вернемся к первоначальному звонку и теме:» Как отличить настоящего экстрасенса и самозванца», то получается, что я – есть самозванец.

У меня всего одна просьба к тем, кто смотрит данный ролик или читает, если сможете – помогите. Бесполезно мне самому подавать в суд и разбираться с Ольгой Щекиной или телеканалом – бесполезно, конечно же, они предоставят самую сильную профессиональную защиту.

К сожалению, это не в моих силах требовать справедливость о том, как без моего разрешения сделали смонтированный ролик с оскорблением в мой адрес. Единственное, что я мог сейчас сделать в свою защиту – это то, что вы читаете или смотрите, иными словами – крик души.

Я буду заранее благодарен, если у кого-то есть возможность отстоять мои права и помочь мне.

Получается, что один корреспондент позволяет себе уничтожить любую личность с помощью монтажа и

клеветы. Самое обидное – никто с этим не борется, и подверженный этому человек, стесняется или боится говорить об этом, так как считает, что это бесполезно.

Я не боюсь, наоборт, хочу, чтобы все увидели этот ужасный ролик.

Требую справедливости, ведь сегодня я, а завтра Вы можете оказаться на моем месте.

Цена интриги желтой прессы – высока, а для кого-то – это плачевно и горько.

journal poll_post

Голосовать
Результаты опроса (203) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Просьба о поддержке и помощи против желтой прессы. (Мехди)  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За три дня до того, как президент Польши Лех Качиньский упал, не долетев ...
Начинай снасала! ...
Рейтинг Яндекса: о чем говорят сегодняСамолет президента Польши разбился под ...
Размером в маленькое яблоко. Заварить в чай - прекрасно. И выглядят красиво. ...
Сегодня в сеть были выложены фото на которых одиозный Геннадий Москаль стоит на берегу реки Северский Донец, а на противоположном берегу за ним наблюдают через оптику снайперской винтовки... Всего в сотне метров. Ну, а Москаль сидит себе на скамеечке и материт в мыслях ЛыНэРо, вместе со ...