рейтинг блогов

Прописка -- тюрьма для граждан

топ 100 блогов muacre10.01.2013

Корнституция РФ
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации,имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и

жительства.



Прописка -- тюрьма для граждан Всеобщую прописку ввел фашист Сталин, чтобы не дать крестьянам улизнуть из колхозов в города. Кто понимает суть идеологии фашизма, тот понимает почему коммунизм равен фашизму, и почему Сталин был одним из четырех мировых фашистов.

Фашист Юрий Лужков (он по убеждениями классический фашист, или нацист, или государственник, что идеологически одно и то же) пробил сохранение прописки под лживым видоимзененным названием "регистрация", после чего она была восстановлена по всей стране, в нарушение конституции.

Классический сталинист, то есть фашист по убеждениям Владимир Путин восстанавливает советскую прописку с репрессиями за нарушение. И делает это с подачи фашистов из НДПИ.

Что такое паспорт? Паспорт -- это пропуск для передвижения. Внутренний паспорт -- это пропуск для передвижения по вашей родине, который вам выдает мент. Но право на передвижение по вашей родине исконно дано вам Богом, а не ментом. Нет ли противоречия в том, что мент должен утвердить право, данное Богом, он что выше Бога? Другая страна может вас не хотеть. Но не ваша, ваша принадлежит вам, вся, целиком, а не только та деревня или город, где вы родились.

Что такое прописка? Это разрешение, которое вам дает мент спать и есть в вашем жилище. Но право иметь жилище даже не обсуждается, это тоже естественное право, данное человеку Богом, и не требующее утверждения ментом. Кстати, сам то мент тоже из Тагила в Москву понаехал, и живет на съемной квартире, без прописки конечно. И молодец, ничего в этом нет зазорного, и никто ему не может разрешить или запретить жить где он хочет на его собственной родине.

В такой большой стране как Россия активная внутренняя миграция это абсолютная потребность. Это кровообращение. Это право на социальный лифт, право на работу, на жилье, на семью. Эта страна была создана мигрантами. Иначе бы она имела размер Московского княжества.

Никакого отношения права иностранцев не имеют к правам граждан. У России есть границы со всеми странами СНГ. Граждане СНГ имеют право въезда в РФ без виз. Но не право жить и работать тут. Это другое право. Въехать без виз можно не более чем на 90 дней. Все иное требует разрешения. В своих странах они могут жить и работать где хотят. В чужой стране они должны получить право жить и работать, которое обосновывается потребностями этой чужой страны.

Когда говорят о сотнях таджиков, прописанных в одной квартире, то нужно во первых принять закон, карающий ментов, выдающих таких прописки. Если уж вы так тупы, что не понимаете, как можно жить без крепостных законов. Можно придумать сотни способов контроля за иностранцами. Например, при въезде в Казахстан вы заполняете бумажку, прямо в самолете, в ней написано когда вы въехали. Через 91 день вам нечего предъявить менту. Вас высылают. Элементарно.

В Великобритании нет внутренних паспортов, нет прописки. Если вы переезжаете в другой город, то вы сообщаете об этом своим друзьям и родственникам. Но попробуйте въехать туда для работы, даже если вы живете в стране, для которой не нужна виза.

Наглые чиновники говорят, что им нужна прописка, чтобы знать сколько живет людей в том или ином регионе и выделять деньги и прочие ништяки для помощи этим людям. Так вот, если вам это надо, то вы это и узнавайте. Например, если мерять по вашей прописке, то в Москве живет 10 млн. А если мерять по канализации, то 20 млн. Вам ехать или шашечки?

Супернаглые менты говорят, что без прописки они не умеют ловить преступников. Однако же есть 51 статья конституции, которая говорит о том, что гражданин не обязан доносить на себя. Прописка -- это самодонос. 90% граждан честны. 10% -- преступники. Нельзя всех граждан загонять в зону, если только 10% из них того достойны.

То же о военных. Им хочется иметь крепостную армию и они не умеют в нее загонять молодых парней. Привет, дайте мне пострелять из пулемета и погонять на танке, я заплачу. Дайте мне возможность сдать экзамен на ракетчика, я тоже заплачу, и буду стараться, а диплом повешу на стену. Мы, мальчики, обожаем все эти ваши танчики. Это надо быть нереальными уродами, чтобы вызвать отвращение к армии у мужчин. И уж если вы его вызвали, то пацаны не обязаны строем идти в вашу тюрьму. Это ровно то же, что и 51 статья.

Ну и вот. Жена не может жить у мужа. Любовники не могут любить друг друга в одной квартире больше 90 дней. Тагилец не может работать в Москве. Москвич не может работать в Тагиле. Здравствуй региональная безработица. Сдохните моногорода. Студенты, вон отсюда, в свой Бобруйск. Вы въехали на машине в Брянск? Где ваш билет, как докажете, что находитесь тут менее 90 дней. До свидания туризм. Здравствуй, коррупция.

Понятно, что депутаты тут ни при чем. Эти тупые жулики и воры, незаконно проникшие в Думу, просто шестерки АП. А вот как в АП пробрались враги России и русского народа, и с какого бодуна канцелярия, которой даже нет в конституции, пишет законы, это вопрос.

Эти дебилы умеют решать проблемы только двумя способами: запретить или залить деньгами. Ни один из них не работает.

Аминь. Мы все умрем, но кое-кому гореть в аду.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Возникла утопическая идея:А не присмотреть ли нам между Москвой и Питером, ...
Дурдом нагнетается оппозицией очень качественно. "Путин и Дерипаска" якобы упаковали Настю Рыбку в тюрьму. Между тем, Путин, скорее всего, даже не знает, кто это такая. Сегодня у Насти Рыбки Вашукевич с Александрой Давыдовой (Сашей Травкой) была очная ставка. Кстати, кличку ей придумал ...
23 Июля 2012 года Россия наконец то оповестила Всемирную Торговую Организацию о ратификации вступительного протокола. Это официально означает, что после 30 дней Россия станет членом организации – 18-летнее путешествие подходит к концу. Но ...
. Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов прокомментировал ликвидацию донецкого террориста Захарченко. "У террористов, оккупантов и их марионеток всегда один конец - позорное небытие", - отметил Турчинов . "На оккупированном Донбассе сформировалась взрывная уголовнае смесь из ...
Правительство РФ выделило 300 млрд руб на выкуп самолетов из иностранного лизинга «Аэрофлоту» и «Авроре». С упорством маньяка продолжаем платить ( https://t.me/rusbrief/110320 ) огромные суммы тем, кто ограбил Россию. При этом из-за санкций передать права собственности все равно ...