Пропар

топ 100 блогов anichchka21.04.2010
Щаз сяду вторую часть саги про сериалы ваять, а пока желаю пар выпустить. Не, я нормально отношусь к конторам, которые занимаются рекламой во всяких там соцсетях итыды - глупо было бы..., потому как у меня у самой была контора, занимавшаяся рекламой в блогах. Правда, я ее закрыла лет 5 назад, а открыла лет 6 назад - и если не была первой, то одной из первых уж точно. Но тогда бюджеты были другие и прибыль тож, ага:))))))

Но меня задолбало, что несколько раз в день я получаю в личку и в почтовый ящик десяток каких-то "предложений". Я на них никогда не отвечаю, мне не интересно, но тут черт дернул:

- Доброго времени суток! Вас беспокоит (очередной Некто) – агентство интернет-рекламы и инновационного маркетинга.
> > > Мы хотели бы предложить вам проектную работу в нашем агентстве в качестве ТОП блоггера.
> > > Интересно ли вам данное предложение?

- А в чем, собственно, предложение-то, которое мне должно (или не должно) быть интересно?:)
> > Не хотелось бы морализаторствовать, но для "инновационного маркетинга" вы слишком невнятно излагаете. Или это инновация такая?

- Здравствуйте! ТОП блоггер - это жж-пользователь, количество подписчиков которого более тысячи человек.
> Обязанности - публикация в своем жж наших рекламных текстов (не всегда это явная реклама, в 99% случаев реклама скрытая - вирусные видеоролики и тп).
> За каждый такой пост мы платим нейкую сумму денег. Обычна эта сумма рассчитывается из бюджета рекламной кампании и составляет
> от 1000 до 2000 рублей. Естественно вы можете выбирать, что постить, а что нет.

 
И вот тут со мной случился бляпиздец (это состояние такое сложное, да).

То есть вот есть люди, которые постят всякую хуйню за 1 000 рублей????!!!!! Это первый вопрос. 

Второй вопрос - пот почему эти вот все клерки, чем тупо по 100 раз в день рассылать хуйню, не напрягутся, и 1 (один!) раз не почитают блоги этих самых топ блоггеров - ко второму посту любого блоггера им будет совершенно очевидно, кто будет за 1000 рэ позориться - а кто не то чтобы со стула не встанет, а и просто не понимает такой деньги. К тому же, один раз почитав блоги тысячников, можно тупо составить базу "кто есть кто" - потому что у всех своя аудитория, потому что для одной и той же кампании рекламной 100 тысячников со своей аудиторией будут плевком в вечность, а какой ни то один будет супер-пупером круче тысячи других тысячников. Слово "эффективность" эти инновационные маркетологи вообще слышали?

И третий вопрос - откуда взялось столько инновационных маркетологов? Столько, бля, в стране рекламодателей нет, сколько этих "рекламных агентств. На что и зачем они живут?! Кто эти люди где мои вещи?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лебеди чёрные Красные розы Это не ...
Восхвалять и пропагандировать зло достаточно легко, стоит только перейти на «ту» сторону, и душа дьволу будет продана. И способов достичь этого достаточно много. Надо быть только на голову отбитым чуваком, чтобы пойти на это. Стрелка с Любянки знает, наверное, уже каждый – столичная ...
Ну, не то, что неудобно, просто сюрприз не удался как был задуман! Позвонила мне недавно одноклассница из Германии. Попросила помочь. Один очень уважаемый ею мужчина приезжал в Рим справлять своё 70- ти летие.Она попросила заказать ему в номер ...
Воистину всё в жизни относительно! Пока одни запоем читают статьи с зазывными названиями вроде «Как переехать жить в Европу», другие ищут поводы, чтобы вернуться в Россию. Всем запутавшимся и всем, кому любопытно, где лучше жить, предлагаю пройти небольшой тест… на толерантность. Задание ...
        Отсюда Добавить данный пост в такие социальные сети как:              ПРОГУЛКА ПО ЖУРНАЛУ ...