Пропаганда и цензура
pora_valit — 10.05.2014
Натолкнулся на фильм ...Прошло более 10 лет как я свалил из совка. И всё же, жизнь оставшихся родственников и друзей заставляет меня переодически так или иначе соприкасаться с атмосферой постсовкового бытия.
Каюсь, я даже посматриваю их передачи и программы, чтобы быть в курсе событий в которых они варятся, чем они дышат.
Интересным является то, что они искренне и с заботой спрашивают меня - как я могу вообще жить здесь на западе и выносить всю жесткость, бездуховность, стресс, ложь и аморальность чуждой для пресловутой русской души западного мира.
Как я могу вообще допускать саму мысть о том, что меня не тянет на Родину?
Распологая субъективными знаниями о различии нашего мировозрения, я всё же не нахожу возможности объяснить - почему?
Хочу предложить вам на просмотр короткий документальный фильм, который был запрещён к просмотру в СССР. Я и другие.Ф. Соболев 1971. Мне кажется, всё дело в методах пропаганды и цензуры и как мы можем этому противостоять.
Рекомендую посмотреть каждому.
Думейте сами, анализируйте сами и имейте своё независимое мнение.
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Картина маслом
84 года со дня рождения Тома Фогерти
Страна гуляет 80-летие Никиты Михалкова
Актуальная мода сезона осень-зима 2025.
Севастопольская Одесса в испанской глубинке
31 октября 1991 г. Возрождение государственного флага России
Ну что, рассказываю про получение нового айфона Макс Про 17-го помёта.
Горыныч подрядился на охрану кремля

