рейтинг блогов

Промо-акции для нищебродов?

топ 100 блогов vitus08.02.2019
Промо-акции для нищебродов?


Завёл спор с одним знакомым, который утверждает, что никогда не участвовал ни в каких промо-акциях  и считает это всё зашкваром. 

Не могу не спросить вас по этому поводу, неужели все так считают?

Поясню, под акцией я не подразумеваю покупку обычных продуктов со скидкой в магазине

Промо-акции для нищебродов?

Я имею ввиду покупку акционной продукции (например те же чипсы, сосиски, сыр и тд) и последующую загрузку на специальном промо-сайте  чека о покупке или регистрацию специального кода с упаковки с целью участия в акции . Вот например на этом фото пример такого кода.

Промо-акции для нищебродов?

Результат такого участия может быть разным — просто участие в розыгрыше, гарантированные 50 рублей на телефон или доступ на месяц к кинофильмам на Ivi или книгам Литрес.


Так вот, я подозреваю, что те у кого много денег, конечно же, не будут тратить своё время и участвовать в подобном. Мой знакомый, с кем я спорил, не из таких, но удивительно, что он отрицает, например, участие в тех акциях, где ты гарантированно за покупку получаешь 50р на телефон, скажем. Купил сыр за 200р и вернул себе на телефон 50р, плохо что ли? 

Я, например, в подобном всегда участвую, ибо потратить пару минут на регистрацию на сайте и загрузку кода\чека это не так сложно + как правило, после этого есть ещё возможность участвовать в розыгрыше. Я, кстати, пару раз даже выигрывал — вот летом купил сыр грандблю рублей за 150, получил на телефон по-моему 50 рублей и выиграл сертификат озона на 1000р, скажите плохо?)

Промо-акции для нищебродов?


Так вот, акций таких проходит невероятно огромное количество, и каждый день появляется по несколько штук. Есть даже специальные агрегаторы акций на которых можно мониторить акции по призам, брендам, магазинам и периоду проведения.

Промо-акции для нищебродов?

Как вы наверняка знаете, есть даже те, кто всё свободное время тратит на участие в таких акциях, так называемые призоловы. Ребята выигрывают призы, палят слабые места акции и хвастаются своими результатами)

Так вот, главный вопрос, насколько зашкварно в подобных акциях участвовать?

Вы вот будете участвовать, если будет гарантированные 50р на телефон? А если каждый день по 100 призов будет разыгрываться, которые вам интересны?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Почти новые рамки для номера. Отдам за ненадобностью. За шоколадку. ...
Шляпы, как ни крути, исключительно английская фишка. В Великобритании они возведены в культ, что меня нескончаемо радует. Тем не менее, другие королевские дома тоже иногда радуют поклонников произведениями шляпного искусства. Начну с моей любимицы Мэри Датской. ...
Сегодня 28 ноября 2014 года, на Ходынском поле, открылся торгово-развлекательный комплекс «Авиапарк». Не смотря на будний день, весь транспорт идущий в сторону Ходынского поля, был переполнен зеваками, желающими взглянуть на самый большой в Европе торговый центр. Вот и я отправился поглазе ...
Разговорилась я вчера с одной верующей женщиной, которая недавно ездила в монастырь, чтобы проведать одну знакомую монашку. Старается ей помогать, как может, так как та очень больна. Перенесла несколько тяжелых операций, и теперь предстоит новая. Ходит с трудом, почти ничего не ест. ...
...