Променяла семью на красивые зубы

топ 100 блогов ilyavaliev02.06.2017 Променяла семью на красивые зубы

Недоверие разрушает семьи. Когда кто-то в семье ведет себя странно, и ничего не хочет объяснять, возникает недоверие. Когда объяснения есть, но неубедительны - дело совсем плохо. Например, семья моих знакомых сейчас на грани распада - она потратила крупную сумму, а он уверен, что у нее любовник.

Сейчас объясню.

Семья копила деньги на отдых, на поездку к теплому морю, хотели устроить себе тропический новый год. Накопилась приятная сумма. И вдруг... супруга приходит домой с брекетами во рту, а денег нет.

Немного кривоваты зубки. Это даже мило - так говорит расстроенный муж, которому жена и такой нравилась. А раз мужу нравилась, но поставила брекеты, значит, хочет нравится кому-то другому, не мужу! С точки зрения мужа, все логично.

Где-то окопался любовник. Либо уже, либо присматривается.

Ущемленное самолюбие и ревность сорокалетнего мужчины - это нечто. Тут и боль за себя, и обида, и легкая степень паранойи, и полное отсутствие слуха. Доводов он не слышит.

Доводы жены самые обычные: кривой зуб всю жизнь мешал выглядеть идеально, недавно наконец-то похудела до нужных параметров, подкачала там, где требовалось - приобрела нужную форму и в пятой точке, и в плечах. Согнала жир со спины (оказывается, это крайне непросто). Удачно постриглась. Сделала пару косметических процедур, расцвела окончательно, вот только зуб этот кривой - на самом видном месте. И еще кривой, немножко скошенный... и нижний ряд неровный... Выбора просто не было. Деньги накопятся, а зубы сами не выправятся.

Муж психует, что ему врут - с чего такая страсть к самосовершенствованию проснулась. Жена - что ее не воспринимают, как личность, и что супруг - банальный жлоб.

Не знаю, не знаю. Может, и есть у нее кто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все начинается с детства... Оригинал взят у guriny в А ну-ка, парни! ==========================    Аля рассказывала, что ещё в школьные годы чудесные проводился у них в Березниках конкурс "А ну-ка, парни!" Старшекласснников разделили на четыре команды и дали им ...
Объясните темному, чего владельцы субар так яростно фапают на безрамочные окна? В чем понт то асче? Вот на новой машине у меня безрамочные, на мойке капли залетают внутрь, на большой скорости шумят, с страхом жду зимы. Че крутого то? Научите, а то ...
Самолёты-разведчики RF-101C Vodoo из состава 45-й тактической разведывательной эскадрильи 460-го разведывательного авиационного крыла ВВС США, получившие повреждения во время боевого вылета от выпущенной вьетнамцами зенитной ракеты; авиабаза Фукат; 1967-й год Впоследствии, самолёты ...
Удивительно, как прозрело первое поколение сторонников Алексея Навального. (фото-скрин: Ютюб Канал СТАС) Я как-то вам уже рассказывал историю моего друга Константина, который активно топил за Алексея Навального, ходил на митинги и... Вот этот пост: История одного либерала . ...
...