Пролетая над гнездом кукушки.2 часть.

топ 100 блогов trueadviser26.11.2017

Пролетая над гнездом кукушки.2 часть.

Продолжаю дальше делиться впечатлениями призывника, попавшего в Кащенко на экспертизу к психам.

Пациента Якута(призывники точно не знали его национальность) вызвали к врачу. После разговора с врачом он начал бегать по коридору, попутно переворачивая мусорные ведра, в знак протеста. После того, как все мусорные баки были перевернуты, он разбежался и залетел башкой в окно(4 этаж, стекло обычное, решетки на окнах, не стеклопакет) . После этого, его окровавленного повязали и привязали к кровати ремнями. Во время экзекуции он кричал -"Вы все врете!вы все врете!"-) После укола аминазина он лежал, привязанный и тряс головою. На следующий день он сидел в очереди на укол и говорил-" Укол это хорошо. попа это больно.".

Когда идешь в туалет, из палат, по ходу движения за тобой выползают из палат психи. Они думают, что ты идешь курить. Спрашивают, есть ли сигареты.

Надо отметить , что в дурдоме в туалете нет дверей, есть только перегородки между унитазами. Знакомый решил сходить в туалет по большому и уселся на унитаз. А псих сел напротив него на корточки и смотрел как он облегчается.

По утру один старик вышел из палаты голый, не понимая где он находится. Он громогласно объявил, что у него самый большой член, размером в 30 сантиметров. К нему тут же подошел другой псих, которого призывники назвали дедом-ворчуном, и оспорил его утверждение. Сняв свои штаны и предъявляя владельцу 30(по словам)-сантиметрового члена, свой, по его словам более огромный пенис. Сходку меряющихся членами стариков разогнали, и отправили по палатам и заставили одеться.

В это же утро какой-то партизан измазал две раковины из трех говном. В результате чего утром пришлось умываться всему отделению только в одной раковине. Призывники, посовещавшись, решили в этот раз не умываться, чтобы не стоять в одной очереди с психами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот нашла на даче у сватов ...
Кто угадает - на что смотрят эти дети? ...
на санторини чудовищный ветер, сегодня я видела, как стакан спорхнул со стола и разбился вдребезги. стакан был мой. к счастью, пустой) а в целом тут красотища. на нашем пляжике чорный песок, в который хочется закопаться и остаться там жить. большинство мужчин похожи на пита сампраса, я ...
Начну с того, что средняя зарплата по Москве превысила планку в 50 тысяч рублей. А продолжу комментариями в ЖЖ небезызвестного Фашистморгена, который в своем блоге начал опрашивать людей о том, как они живут в своем заМКАДье и сколько зарабатывают. Когда говоришь о том, что россияне ...
Надысь один блоггер разродился критикой "красной идеологии". После слов "мне самому приходилось выступать в качестве работодателя" можно было бы дальше не читать... Но ответ необходим. Многие сочтут, что этот блоггер и правда марксизм под орех разделал. И не увидят вопиющих, ...