Пролетая над гнездом кукушки.

топ 100 блогов trueadviser25.11.2017
Пролетая над гнездом кукушки. shotimg23713_14

Наверное есть категория нормальных людей, которые , чисто из любопытства хотели бы узнать, а что там происходит в психолечебнице?Глазами не доктора , но пациента.Но хотелось бы получить достоверную информацию, а не инфу которую переварил мозг больного человека.

Такая возможность появилась.В больнице имени Алексеева, в простонародье Кащенко, призывников, которые проходят экспертизу, поместили в отделение для больных( правда отдельная палата таки была выделена строго под призывников, пациентов Кащенко туда не заселяли).Все потому что отделение для РВкашников ( для экспертизы) на ремонте.

Мой знакомый отлежал в этом отделении перед призывом две недели и делится своими впечатлениями.

На этаже , куда поместили призывников, 5 палат, по уровню трэшовости.1,2 палаты предназначались для призывников.Но иногда временно в них завозят психов, на день, два , пока не освободится койко- место для пациента.3 палата и призывники и психи.Ну, а 4,5 палаты для пациентов на лечении.Призывники их называли пижамниками-)

Проходя мимо одной из палат слышатся крики-"Слава, приди!Слава, приди!"Заглянув туда, видно мужика в смирительной рубахе, который орёт эти слова.Какая Слава?А потом выясняется, что псих звал санитара Славу, который то ли давал сиги, или разрешал курить.

Был там случай, когда пациент умудрился вскрыться.Ну всю смену уволили.

Решил мой знакомый посмотреть телевизор в холле.Там главное проблема, чтобы передача всем нравилась, иначе психи начинают свои психиатрические разборки.Для справки , психи очень уважают передачи Рен-ТВ , при инопланетян, вампиров и рептилоидов.Правда психи особо не дерутся, так как их накачивают таблетками, что они еле волочат ноги. Во время просмотра передачи в холл зашёл пациент, снял штаны и сел голой жопой на стул и стал стонать, при этом снимая рубашку.К нему подошёл санитар и начал его одевать, говоря громко в ухо психу-"На надо раздеваться!"Потом санитар ушёл, дед снова стал раздеваться.Знакомому и его сопалатникам надоело смотреть на это гнусное зрелище,и они перебазировались в свою палату.Потом в палату зашёл другой псих, и констатировал, что в коридоре насрали.Заинтересованные призывники вылезли из палаты, чтобы посмотреть, что случилось.В коридоре стоял дед с голой , обосранной жопой, и немного говна на полу.В это время подоспели санитары и отвели деда мыться, а уборщицы занялись уборкой фекалий.

Спать приходилось со включённым ярким светом в палате, для того чтобы лунатики не ходили ночью по отделению.Естественно никого не интересовало , нравится это или не нравится , направленным на экспертизу призывникам.

Продолжение следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала видосик, потом текстик с фоточками. Участники экспедиции и ссылки на их интересные страницы про экспедицию: фотограф Норя nl иллюстратор Вика andreea_fuseli pacificethnoexp оператор Игорь iguar ученый Маша ...
В том, что отношения развались, обычно кто-нибудь виноват. Чаще всего «женские психологи» из интернета. Вот прочла женщина что-то в сети, и как бежит подавать на развод. Это еще хорошо, что она надписи на заборах не читает! Иногда еще коллеги все портят, или тещи. Эти тоже только и ...
https://youtu.be/-jftkDlcBD0 popgapon ...
...
Потихоньку подходит к концу наша стамбульская сага, и пришло время увидеть самый роскошный султанский дворец - Долмабахче. А как же Топкапы, - спросите вы. Отвечаю: уже раз десять упоминавшийся в этом блоге султан эпохи Танзимата Абдул-Меджид решил, что негоже проевропейскому ...