Проклятие, Рамзес!

топ 100 блогов kladez-zolota26.04.2016 Любите ли вы, когда перед просмотром интересного боевика вам рассказывают о том, чем в финале закончиться история?
Или перед прочтением книги узнавать имя главного злодея?
Уверена, что нет, поэтому рассказывать подробности замечательного квеста от компании Серьезные игры, я вам не буду. А вот все, что касается впечатлений – это пожалуйста. Были на выходных с подружками на «Проклятии Рамзеса», впечатление одно: восторг!

Проклятие, Рамзес!


Во-первых, там все настоящее. Никаких пластиковых подделок, очень качественный реквизит, который создает дополнительное ощущение нереальной реальности (извините за столь сложную языковую конструкцию) происходящего. Ты будто на самом деле погружаешься в прошлое: переходя от загадки к загадке, постепенно открываешь новые страницы истории. Вы просто представьте, какая пропасть веков разделяет нас и Древний Египет! Как они жили? Что было для них ценно? Что думали они о будущем? Что чувствовали? Те обрывочные знания, которые доходят до нас через толщу времени, не составляют общей картины. Квест дает уникальную возможность на некоторое время стать настоящим археологом, найти ответы на каверзные вопросы Рамзеса и наконец-то снять вековое проклятие!

Проклятие, Рамзес!


Во-вторых, увлекательный сюжет. Просто так отгадывать загадки было бы не столь интересно, а вот узнавать новые легенды, открывать факты, касающиеся этой самой по себе очень интересной цивилизации - это действительно увлекает.

Проклятие, Рамзес!


В-третьих, это отличная альтернатива уже порядком приевшимся будням, однообразным и скучным. Дополнительный плюс – альтернатива не особенно дорогая, а если еще и указать код #ищуприключений, то ее стоимость уменьшится еще на 10% (скидка действует на любой квест для любого посетителя и при оплате в любой форме).

Проклятие, Рамзес!


Впереди всех нас ждет длительная череда майских праздников. Традиционно мы отправимся на шашлыки, съездим на дачу, посетим родственников и погуляем по центру Москвы. А что потом? А потом, мне кажется, сходить на квест будет реально интересной идеей. По крайней мере, мы решили повторить опыт, только теперь уже не с Рамзесом, а в какой-нибудь другой истории.

Уверена, она будет не менее интересной!


Проклятие, Рамзес!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы любим лаки, рассматривать свотчи в интернете и флаконы в магазинах. Мы можем влюбиться в цвет и купить лак, несмотря на то, что у нас уже есть похожий оттенок, а то и идентичный. Не говорю уже о том, что для многих лакоманьячество неразрывно ...
Наверное, любой человек сталкивался с такой ситуацией, когда очень хочется поговорить по душам, но не с кем. Обычно это состояние приписывают исключительно одиноким женщинам зрелого возраста, но я знаю массу людей, у которых «поговорить не с кем» - это семейное положение. Состояние ...
Ну вот они прилетели...И у них оказывается есть своя религия. Конфессии в шоке. Расклад вырисовывается такой. 1. Взаимное существование без пересечения с "небесной конфессией".  2. Религия "с небесного свода" настолько приглянулась, что ...
Эта рубрика не для любителей готовки, эта рубрика для любителей посраться о готовке. У нас обычно так, готовить, играть в футбол, ракеты запускать спецов не много, зато попи@@деть об этом, ну просто море. Грех не воспользоваться таким ресурсом, и не направить этот поток на мельницу блога, ...
...