рейтинг блогов

Прокачусь с ветерком

топ 100 блогов demkristo08.04.2014 Пробки. Безумные пробки. Многочасовые простои, потраченный бензин, время и конечно же нервы. И никакой тут Собянин со своими выделенными полосами и строительством метрополитена не помогает.
Пробки - наша реальность. Суровая и неотвратимая. Они исчезнут лишь тогда, когда произойдет глобальная катастрофа.. Не дай Бог конечно..

И конечно, можно пересаживаться на общественный транспорт или искать себе работу так, чтоб до нее можно было дойти пешком.

Но давайте не будем о грустном! Весна таки на дворе! Ведь есть другие способы передвижения! Например велосипед или ролики! И никакие заторы не страшны! Более того - здоровый образ жизни!

Конечно есть как плюсы, так и минусы. Отсутствие специальных дорожек. Отсутствие места хранения (велосипед) итд итп изз

Но мы не будем сегодня о грустном! Я предлагаю Вам поучаствовать в весеннем конкурсе фотографий "Весна и здоровье - 2014)

Что на них должно быть? Ваша фотография, или фотография Вашего ребенка на велосипеде или роликах) Можно и на скейтборде!) Главное, чтоб это было средство передвижения, полезное для организма!)

Ну например это может выглядеть так:

вел1

А может, увы, и так:

вел2


Конкурс продлится до пятницы. В пятницу будут подведены основные итоги и проведено дополнительное голосование, по результатам которого, в понедельник определятся основные победители!

Что для этого нужно?!

Разместить фото, согласно условиям, указанным выше

Сделать перепост записи. Разместить ссылку в этом посте.

Ну и конечно же - голосовать за понравившиеся фотографии методом "+"))  А без них какой конкурс и голосование?))

Основная номинация: "Весна и Здоровье"
Приз победителю составит 3000 жжж
Отдельный приз от Прокачусь с ветерком nati_flame в размере 500 за лучшее, понравившееся ей фото!)

Также я предлагаю дополнительные номинации. К примеру:
1) Фото с юморком, связанное с теми ж средствами передвижения) Запечатленные в самый неподходящий момент)
2) Конечно же "Эротика")) Как без нее) Обнаженная на роликах..??)) Звучит??
Оригинальный приз от Прокачусь с ветерком shchukin_vlad аж 666 жжж  )))
В данном случае, победители получат дополнительные призы!

ПРИГЛАШАЮ СПОНСОРОВ для участия в любой, из вышеперечисленных номинаций!))


ВСЕМ УДАЧИ!)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Притча злая. Показан достаточно эффективный метод мщения. Но если задуматься, это один из способов манипуляции сознанием, которому мы все постоянно подвергаемся. Как от этого избавится решайте сами. У школьного учителя был весьма тяжелый характер. И придумали мальчики, как от него ...
Сатирик в свойственных ему выражениях предложил ввести понятие Майдан в Конституцию Украины. «Ввести Майдан в Конституцию Украины. Когда собирается какое-то количество народа, то они имеют право вызвать любого п...а на Майдан, и пусть дает отчет. Это абсолютно отвечает национальным ...
Я думала, что знаю о ней все! Ну, суши, ну, роллы, ну сашими...    Когда же мне сказали, что в Москве открылся  фастфуд, в кухне которого за основу взяты  японские БЛИНЫ, я не  смогла побороть свое любопытство и не пойти посмотреть.     Яп ...
Казалось бы, в этом слове никакой неподвижности нет. От страха человека трясет. И все-таки давайте его разберем. РА в середине означает солнечную энергию, которая управляет обменом веществ в человеческом организме. Настоящие целители знают, что ...
на какой температуре сушить, если в духовке? там реально много ...