Прожарка

топ 100 блогов mikaprok11.09.2018
Прожарка

"Прастити"

«Вернувшись из расположения подведомственных мне частей близ г. Марбелья (Испания), я внимательно посмотрел одним глазком оскорбляющее все мое естество видео обращение.

(лицо наливается кровью, трясется правая рука)

Отвечаю прямо и по существу недостойной моего ответа сволочи.

Вы трясете перед моей мордой тряпкой с обвинениями в воровстве и моем личном обогащении от занимаемой должности.

(слева у сердца букет разноцветных планок им. 50-летия Октября, из-за ворота нет-нет да и выбивается тельняшка).

Значится так.

Коррупция у нас есть и мы с ней боремся сами. Не так, чтобы любая недостойная моего плевка сволочь, прямо скажем, могла засунуть свой нос в государственные дела особой важности и как-то тут их выставить в неверном свете перед всеми. Не ваше дело наша коррупция.

Я декларацию заполнял давно, когда не скажу, но давно, когда еще не работал чиновником и потому что не работал, а недавно брал старую. Да, я не бедный человек, потому что служил охранником в государственном бизнесе.

Это не главное, а главное то, что скажу сейчас. Тварь дрожащая должна ответить за оскорбление в адрес меня и моей семьи.

Отчего все фантазии? От того, что никто паршивого шакала не бил по заднице!

(демонстрируется кулак, предварительно увеличенный на монтаже)

Поэтому я вызываю козла отпущения, согласно пиратским, тьфу, офицерским обычаям на борцовский поединок. Ножи или кастеты, по старому обычаю. В крайнем случае татами.

Кто струсил, тот не мужик, однозначно.

Я, если что, мужик».



Прожарка

У меня по поводу увиденного несколько вопросов-комментариев:

-1) что на этот раз происходит в Сирии (?), от чего нас всех нужно так громко отвлекать? Или, как слабая альтернативавариант, самого энергичного мужчину можно начинать топить :-)

0) правда, что г-н Н. сам не справляется с возложенной на него нагрузкой быть главный оппозиционером, нужно посильно поддерживать, демонстрируя вот это вот всё?

По существу обратившегося за психотерапевтической помощью:

1) в какой момент жизни слесарь, служивший в контразведке, а потом охранником, становится боевым офицером с кодексом чести?

2) правда ли, что кодекс чести офицера предусматривает сатисфакцию на татами?

3) можно ли заменить судебное преследование мордобоем с точки зрения закона?

4) может ли представитель силового ведомства государства с полномочиями проведения вооруженных спецопераций угрожать гражданину этого государства личным преследованием? Собственно, как я понимаю, теперь ни один волос не может упасть с головы г-на Н., потому что в противном случае все будут знать, на кого думать.

5) когда заполняется декларация о доходах и можно ли посмотреть на конфликт интересов в отношении этого конкретного человека?

6) можно ли увидеть список расследованных коррупционных дел в отношении недобросовестных закупок многонациональной гвардии или это тоже секрет?

7) перестали ли доблестные контрразведчики со стажем пить коньяк по утрам?



Прожарка

Впрочем, последний вопрос совсем простой.


https://telegram.me/mikaprok

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет противника страшнее, чем начальник-долбоёб. Мир праху погибших. **** К ВСУ претензий по этому казусу нет. На войне как на войне. **** Автор объявляет о намерении соблюсти трёхдневный траур по погибшим. Новые посты в этот период будут появляться лишь в исключительных случаях. ...
"Я еще учился в школе, когда после разгрома литературы, кино, музыки и генетики Сталин выступил с работами по языкознанию и экономике. Чудесная разносторонность впечатляла. Значит, гений срабатывает одинаково хорошо, на что его ни направишь? — спросил я у папы. Да, на что ни направишь, ...
Молодой русский учёный и общественно-политический деятель Александр Храмов вчера написал замечательную статью, всем рекомендую с ней ознакомиться: https://www.apn.ru/index.php?newsid=45095 На днях Усман Баратов, президент узбекского землячества «Ватандош», член правления Профсоюза ...
Ураза-байрам в Москве. У наземного транспорта – выходной, движение перекрыто, конная полиция в касках и нервные лошади в масках. Сразу вспомнил мою любимую послереволюционную историю про Шаляпина, который пришел к Коровину с вопросом: - Меня обязали выступить сегодня перед ...
Здравствуйте уважаемые знатоки. Це. У меня вопрос тут назрел, не супер мега важный конечно, но все же. Мои разновозрастные друзья с детьми, а почти все родили после 30 первенца, в один голос утверждают, что вот раньше надо было рожать и блабла.. и сошлись многие на возрасте около ...