Прохладно
elvi_c — 17.12.2012
Сегодня первый раз за зиму поплелась за теплыми носками и
захотелось растопить камин. В доме тепло, но мороз на улице
серьезный, зажгла все гирлянды на окнах, все нарядно ,йолка мигает,
радует , но не греет)
Камин без коньяка горит хуже))
И как каждую зиму, дико переживаю за псину, Аврора мерзнет или не
мерзнет? В дом не идет ни за что! Ест,запивает еду снегом, бегает,
лает и пофиг ей мороз!?
А я изучаю книжку, отличные рецепты, не ожидала....
Вот, лично мне)

А вы не мерзните?
Коньяк у всех есть, если что?
И таки говорят, что это только начало морозов, я шубы-ватники из
нафталина сегодя достала, пуховичками, чую,не согреешься.
И еще я наконец подстриглась, а то прям косы были...

От так!
Posted via LiveJournal app for iPhone.
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
