Прогулка в ветреный день

1.

Хм... конечно, "спозаранку" - это я
2.

Сначала позавтракали, выпили кофе,
3.

Бодя загорал и развлекался шишкой.
4.

Попугай напоминал о том, что где-то на нашей планете уже 5 часов вечера и время выпить коктейль... Но мы не поддались на его провокации, собрались и поехали.
5.

Как обычно, многие куски дороги чинят и движение происходит по одной полосе в обе стороны, поэтому, установлен светофор. Пока стоишь, можно любоваться видом слияния неба с океаном.
6.

Salt Point Trail приятно тем, что по сути это множество троп и тропинок, идущих вдоль океана. Можно выбрать любой путь по своим силам и желанию и вдоволь любоваться.
7.

Было снова много рыбаков. Наверное, шел косяк рыбы. А может, они (рыбы) тут постоянно живут - не знаю.
8.

Было неудобно заглядывать в ведра рыболовов, так что мы остались в неведении, удалось им что-то поймать или нет.
9.

Берега Калифорнии очень живописны, пейзажи никогда еще нас не подводили.
10.

Было очень ветрено, а наш океан всегда беспокоен. Штормит.
11.

Здесь, как и на нашем любимом пляже Бин Холлоу, тоже есть во множестве и разнообразии эти удивительные кружевные камни под названием тафони.
12.

Бодя радостно участвовал в нашей прогулке. Наслаждался природой.
13.

Вдоль воды с противным криком периодически проносились чайки.
14.

Иногда даже милостиво позировали. Издали.
15.

16.

Бодя не проявлял к ним интереса.
17.

После моего мужественного похода к цветам
18.

Бодя дал команду возвращаться.
19.

Едем обратно. Эта дорога вдоль берега настолько красива, что можно тысячу раз останавливаться и фотографировать.
20.

Вернулись к закату.
21.

Он порадовал.
22.

А возле костра можно и пофейсбучить слегка, поскольку в этот раз у нас с собой имелся старлинк.
23.

Продолжение следует...
|
</> |